Воспитание детей
Сына (1г. и 4 мес.)целоваться оч любит,причем целует только в губы всегда?! это нормально вообще по-развитию?!
а вас детки тоже целуют?!
нормально всё, не парься, что уж сразу про не ту ориентацию думать, чтоли, со временем в щёчку целовать будет, а в губы ...просто вы целовались когда с ним в губы, он это запомнил, вот и повторяет, просто у него других вариантов нету
у меня вот дочка 10 лет, так та уже стесняется со мной целоваться, с мамой то нормально ещё, а со мной.... растут дети!
Мой тоже целует меня часто. НО в губы я не даю целовать, объясняю, что так могут целоваться только папа и мама.
не понятен смысл вопроса "по-развитию?! " и ещё, а зачем позволяете ребенку целовать в губы?... нас детки целуют, но в губы НЕ учили целовать
Да, мой тоже такой же (1 и 5),перед тем, как заснуть обнимает меня двумя ручками за шею и зацеловывает, причём только в губы! Так прикольно!
когда мой был примерно такого возраста тоже любил так я ему объяснил что мальчик девочку может целовать в губы а мальчик с мальчиком не целуется .это перерастёт. не беспокойтесь
Наша лялька с годика начала целоваться и тоже к губам лезет, причем с открытым ртом, пока всего не обслюнявит не успокоится.
дааааа)) ) и мы нааамного старше вас, хлебом не корми, дай маму чмокнуть
Это вполне нормально, Вы ток не ругайте его и не зацикливайтесь на этом, потом сам отучится.
Это нормально! Радуйтесь, что пока маленький - целует. Моя дочка так целовалась до 8 лет, А сейчас ей 10 и она вообще целоваться не любит (или стесняется уже?).
добродушный и эмоциональный ребёнок это здорово. А то что в губы так наверное ему показали или повторяет за взрослыми. Дети в этом возрасте очень наблюдательны.
да:)
меня да