Воспитание детей

вы не ругаете детей, мужа когда они на ночь съедают еду, приготовленную назавтра?

даже если вы их накормили хорошо и сытно?
Елена Манухина
У меня муж и 2 сына-второй сын правда маленький но еда почему-то всегда съедается за один раз-сколько бы я не приготовила. Когда начала возмущаться-им не понравилось (обижаются). Муж сказал что вообще тогда дома не будет есть. Я смирилась и достала кастрюли побольше.
Анна Сусман
Лучший ответ
Не откладывай на завтра - то что можно сделать сегодня !
я назавтра ничего не готовлю. только все свежее и на один раз. так что им приходится подъедать то, что с ужина осталось) ) но они не жалуются, так как всегда что-то вкусненькое остается. а дети, действительно, любят попотрошить холодильник перед сном. да и муж иногда. а что - они же растущие организмы, им нужно. кто куда растущие. . дети - вверх. . муж - вширь))
Anastasiya Drujinina
Я готова еще два раза столько же приготовить, только, что бы мой сын поел.. . :))
Валя Алексеева
У меня на двери, на кухне.... висит красивая дощечка: Мамина кухня открыта 24часа в сутки.... пусть едят на здоровье, ещё приготовлю
Dildora Mavlyanova
Мои если хорошо и сытно поели, то уже ничего не хотят. Но еслиб сЂедали, не ругала-бы.
Я им в этом помогаю!!!
бью кулаком по морде, так их и надо
Эльвира Нелиз(Муравченкова) бей родных по ебалу!
За деньги спасибо не говорят, за хлеб соль не ругают. Эээээх славяне.
у нас это вечная проблема, зато ничего не пропадает!
Это Вам кажется, что хорошо и сытно, а пацаны голодают....)))
еще ни разу не готовила на завтра=))) наверное потому что не работаю.... а если бы работала и приготовила, а они съели... то зачем ругать? просто готовили бы себе сами на этот день=))) или же после съеденного на ночь, завтра разгрузочный день=))) но ругаться за еду не стала бы.
Вот ещё! Без этого проблем хватает...
они уже наказаны, тк еда отравлена
нет!!!
Я сам часто так делаю, иногда жена ругает
Alima Zhabarhan
Ругать за еду - глупо, для того и приготовлено, чтобы съесть. так что пусть наслаждаются.
Ха, за за ето просто ругать нельзя, они то ету еду съедают от таво что есть ахота а больше нечево съесть кроме етой еды. Что прикажете до завтра голодать?
значит вкусно готовите!! ! сами виноваты....
Глупость какая, пусть едят наздоровье
Ardana Sazabaeva
Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Они поступают верно!
Alina Galliano