Воспитание детей
Я отчим,ребенок ушел жить к теще, и тепрь говорит что я во всем виноват что его мать встретила меня
Дети не благодарны, не стоит ждать этого от них. Ребенок мужа жил с нами, я для него в лепешку убивалась, все для него, мамой называл, ему 9 лет, мне 25.Сейчас живет с мамкой родной, там типа отчим - тоже плохо, обратно просится, но теперь - низачто не заберем!! ! Не ваше - не убивайтесь и не слушайте, мы всегда будем для них плохие, пусть их родные о них пекутся!
мама должна эти вопросы решать
Мой нынешний муж, приходится отчимом для моей дочки и они нашли общий язык (он ее воспитывает 7-ой год), дочка даже так родного отца не любит как отчима. Подход надо найти к ребенку.
Мозг с нарушением кровообращения у этого ребёнка, а вам я пожелаю огромного терпения и любви.
Да, так и есть, и ребенок это осознает, не сразу, а лет в 25-30. Дети должны жить с матерью.
лучше бы Вы у него спросили, Что не так? ? Отчим-это тяжелая ноша и постоянная борьба за женщину..
для ребенка сложно появление в семье нового человека, он беспокоится что мама его теперь не любит. отнеситесь с терпением и понимаем к ребенку, постепенно налаживайте отношения, гуляйте вместе, покажите себя достойным человеком
Тяжелая ситуация.. . Надо искать подход к ребенку и в большей степени это лежит на плечах матери. Терпения Вам и удачи. Надеюсь, все у вас наладится.
он просто ревнует её к вам. и чем меньше вы будете настаивать и пытаться воспитывать тем быстрее он поймет что вы не пытаетесь занять место биологического отца.
Мне не совсем понятен вопрос, в чём виноват? что познакомился с женой?
И когда ушёл ребёнок, до того как или после?
если нужен совет, тогда необходимо правильно научиться формулировать вопросы.
не приведи господь когда-нибудь
кого-нибудь столкнуться с детской жестокостью.. .
она самая жестокая из всех!
мама должна решать, ну и вы в меру сил!
попытайтесь подружиться с ребёнком. Добейтесь его уважения поступками, отношением к его матери. Если вам это действительно надо, то у вас всё получится. Счастья вам и взаимопонимания!