Воспитание детей

ребенку делали нейросонограмму....

ребенку делали нейросонограмму в голове обнаружили 2 кисты невропотолог сказал что ничего страшного, но выписал Элькар- это средство вообще идет при болезнях сердца, для недоношенных детей и для повышения аппетита, у нас(тьфу,тьфу) все в норме боюсь его давать ???Что делать?
вы ошибаетесь, элькар принемают не только при болезнях сердца, у него очень широкий спектр действия (после хирургических вмешательств, физические нагрузки, гастрит, кожные заболивания, щитовитка, неврологические проявления и т д, в качестве комплексного лечения) мой ребенок принемал элькар при внутречерепном давлении и при задержке речевого развития, ничего страшного не случилось, но если вы сомневаетесь в компетенции вашего врача, то проконсультируйтесь у другого
Марина Пушкина
Лучший ответ
не верите этому врачу, сходите к другому
А почему не найдете хорошего педиатра и не проконсультируетесь у него?
Это ведь не медицинский форум!
Анна Крамар
ну доктору видней, если в чем то сомневаетесь, вопросы врачу и надо было задать, почему этот препарат, про аппетит и все остальное. или еще к одному специалисту сходить.
у меня у старшей тоже были кисты, правда выписывали другие препараты, мы их принимали, как назначено было. сейчас проблем нет
давайте все, что доктор прописал. до года у малышей практически все можно вылечить. а если не будете давать, и не дай бог где-нибудь аукнется, потом себе никогда не простите
Ёлка :)
В источнике ссылка на форум ЧАДО. РУ. Зарегистрируйтесь и пообщайтесь с квалифицированными специалистами!
У меня у самой множественные подпаутинковые кисты (предварительный диагноз арахноидит) - мне даже лечения никакого не назначили - оказывается у 65% людей присутствуют эти кисты в большем или меньшем количестве. Но я все-таки взрослый человек, страдающий к тому же частыми и очень сильными голоными болями. Обязатльно проконсультируйтесь со специалистами.
Наталюся *****
не давайте! а мрт не делали?
Mirgul Konysbaeva
думаю нужно проконсультироваться у нескольких специалистов и делать обследование, а потом уж решать пить препарат или не пить.
Какой возраст у вашего ребенка? У нас в 6 месяцев была киста. Врач ничего не выписывала. К 10 месяцам киста сама рассосалась.