Воспитание детей
Ваш ящик подвергается нападкам Юлианы Козиной, если на ее вопрос вы ответили не так, как она ждала?
Мне опять написала оскорбительное письмо, вообще не зная меня и даже не видя фото. Говорит, что я убогая и нищая. Она, что ясновидящая? тогда ее дар - вовсе не дар, а просто она невоспитанная. КАК ОТ НЕЕ ОТКРЕСТИТЬСЯ?
Заблокируй ее в Моем мире и в почте и все. Не надо тратить свои нервы на неадекватных людей из интернета
Нет. Здесь много разных пользователей. Были такие с которыми я сталкивалась в конфликтном плане, но это никак не Юлиана Козина. Если кто-то чем-то задел, просто не общайтесь с ним или включите этого пользователя в чёрный список. Чего время-то на дураков тратить?! .
Мне кажется, Юлиана Козина нормальный пользователь. Да я с ней особо и не знакома.
не обращай внимания и не читай то что пишет стирай сразу и все
да в черный список ее на почте и в мире и все)
да тут больных много встречается, не обращайте внимания и отвяжется, а если нет то меняйте ник! модераторам жаловаться бесполезно!
в игнор
мой ящик подвергался нападкам ишаков иа ))....и всяких других нечистей ...просто поставь в доступе закрыто, чтобы сообщения тебе могли писать только друзья ...а ее адрес в черный список и игнорь ее ...вот и все .
Если у нее есть знакомые в модерах или в администрации мэйла, то - никак. У меня в таком случае администрация даже на вопросы не отвечала. А если она с ними никак не связана - жалуйтесь администрации.
на чужой роток не накинешь платок. не обращайте внимание, и просто игнорируйте ее выпадки.
В чёрный список, действительно!!!
не отвечай на ее вопросы
дураков много, игнор решает;)