Воспитание детей
Много уважаемые отцы ответьте на вопрос. Я вчера стал папой что меня ждёт?
к отцовству готов но ВАШ опыт не помешает заранее спасибо
Очень давно, когда мы были молодыми и у нас ребёнок только наметился у нашего друга родился. И мы точно так же кинулись к нему выяснять, что он чувствует. Он сказал: "Ответственность... "
Жену береги ближайший месяц ОСОБО, -пусть больше спит, а к наследнику (це) сам вставай ночью, как бы тяжело и непривычно это не было!
Удачи, здоровья всей семье!
Счастье вас ждет, жизнь наполненная заботами и радостью. Поздравляю!
Счастье тебя ждет ) Большущее и необъятное. Жену люби и помогай. Ты ей сейчас очень нужен. Смотри сковозь пальцы на истерики, и отпускай погулять одну..
Поздравляю!!! !
Терпения и здоровья малышу и родителям!!!
Тихий ужас!!!!: -)))))))
неизбежно-неминуемое.... мда....
поздравляю! по поводу вопроса мой муж бы сказал - терпи до года - а потом и самому интересно станет! это недавно он советовал своему брату!!!
Я, как мама вам советую, ТЕРПЕНИЯ ВАМ!
Вас ждет ответственность! когда плачет - вы готовы мир перевернуть лишь бы утешился ваш малыш, а когда подрастет, вас ждет футбол, рыбалка (если мальчик) или первые блюда приготовленные (если дочка) . и незабывайте ребенком восхищаться, хвалить его. дети что растут в любви (но не в баловстве и потакании) достигают очень многого. поздравляю.
а вообще если вы об этом так волнуетесь, думаю вы будете очень хорошим папой (старайтесь быть именно папой - строгим, авторитетным, справедливым, веселым и имеющем ответы на все вопросы! ) удачи!
Я мама, но могу сказать, что дети- это счастье. И какие бы сложности вас не ожидали (а они будут), от детей гораздо больше позитива и радости. Вы еще животы от смеха рвать будете и плакать от радости, когда он подрастет!))))) )
Терпения вам!!!!
Я не отец. Поэтому, просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!