Воспитание детей
Любимый сынок золотую печатку на 15 гр. смыл в унитаз.Че делать ???
кому то она наверное нужней!?
поставить вечным дежурным по сортирам, пусть чистит
Прятать надо в недоступные для детей места ценные вещи и мелкоту всякую.... хорошо хоть не в свой желудок смыл.
Достать сразу не пробовали? Шанс есть . А так -действовать исходя из возраста чада и намерений.
А он чего, носил ее? Купите новую, но по размеру.
Надо украшения всегда носить на себе))) Я никогда не снимаю ни кольца, ни браслет, не цепочку, всё при мне))) А сынка поругать можно, хотя поймёт ли он?? Сколько ему лет??? а вообще - золото дело наживное, купите ещё , что там мелочиться))
прятать золото подальше в следующий раз
найдет кто-нибудь.... спасибо скажет)))))))
что делать с любимым сынком?:)
Закрыть вход. Дать жене задание: Надеть резиновые перчатки и найти .Она это точно сделает.
сантехника вызывай
или сам разбери
не должно смыть если спохватишься сейчас
или сам разбери
Следить надо! Наш любимый сынок любит опрокидывать бутылки. У меня везде стоят бутылки с водой цветы поливать и если не будет воды-запас, он все опрокидывает, а в шкафу стоит спиртное-на праздники, он залез и опрокинул литровую бутылку скотча дорогого, разлилось море, он там еще потоптался, пап был "очень рад".
Сынка туда же!
Зачем ребенку давать такие вещи? Попрощайтесь с печаткой.
Дать ему ещё и мобильный телефон. Помочь не поможет, но радости будет вдвойне больше.
ну попробуйте разобрать, а вдруг застряло)) )
все зависит от того какой напор воды (15гр. не мелочи) и на коком этаже вы живете.
еще что-то мне подсказывает, что в каждом доме есть в подвале волшебная труба куда все стоки ведут, можно, в принципе, попробовать там разобрать, хотя не факт.. .
в другой квартире всплыть не может это уже плюс
а может застрять где-то по дороге в подвал, мало ли всякой дребедени люди в унитаз смывают....
Думаю она еще в унитазе, проверьте, вдруг повезет. А пока ищете дайте сыну свою цепь золотую поиграть!!!
Наверное уже ни чего, дети!
Посоветоваться с сантехником, они же знают как всё устроено, как всё работает.... Может быть есть места, где кольцо могло застрять....
вот это да!!! какие игрушки у ребенка!!!! теперь нечего не сделаешь, можно конечно машину вызвать чтоб нашли ваше сокровище в куче (извините, за выражение) г.... на!