Воспитание детей
Я Уже много лет живу с мужем в Индии, смотрю что здесь также как в России в семье где два и больше детей всегда бывают л
Не всегда. Я знаю 2 случая, когда всё было наооборот. И это тоже крайне несправедливо и неправильно. Во всяком случае, с этим нужно внутренне бороться и проводить хотябы идеологию равенства, как говорит моя мама: два пальца на руке, какой больнее?
Ну ничего себе вас занесло....
Бывают что?!
у меня двое детей, но разница в возрасте между ними всего 2 минуты. Это два разных человека, но люблю я их одинаково сильно. И не понимаю, как можно разделять старший - младший, каждый ребёнок любим и необходим маме, это как пальцы на руке, никакой не отнимешь, не выкинешь - все нужны.
Бывает наверное любовница... или как.... не понятненько..
я с вами не согласна. я младшая дочь но мама всегда любила сестру больше, так как сама когда то была старшим ребенком в многодетной семье. по этому у меня только один ребенок.
Вопрос задайте со странички "СПРАШИВАЙТЕ! " и выбирайте категорию - больше знаков в текст втолкнете, а то не совсем понятно.
как старший ребенок говорю-нет не справедливо и даже обидно!
Конечно не справедливо, но младшие требуют большего внимание, а когда подрастают все сравнивается и нет никакого разделения, по крайне мере у меня.
Не всегда больше любят именно младших.... Но то, что кого-то из детей любят сильнее - это несправедливо. Хотя сами родители этот факт отрицают, но все равно сами дети чувствуют.... (нелюбимые дети чувствуют).