Воспитание детей
Ребятушки, а вы хотели бы усыновить малыша с Гаити??
глядя на то что там творится, возник вот такой вопрос
Я помню, когда было землетрясение в Армении, мои родители хотели взять ребеночка, говорили, что их привезут в наш детский дом, очень много сирот осталось. . Я так радовалась, когда узнала о их намерениях, мне тогда лет 10 было. . И много желающих было, кроме нас. . Но детей не привезли - их всех забрали уцелевшие родственники и просто хорошие люди в Армении. Тоже сказала бы и про себя - если была бы у меня возможность выростить и воспитать ребенка, конечно взяла бы. . И пофигу цвет кожи. . ребенок -он везде ребенок..
Глядя на ответы, сразу видишь величие и широту русской души.
в каждой стране найдутся обездоленные сироты.... ненадо впадать в крайности.... а о будущем этого темнокожого младенца вы подумали...? как он будет себя здесь чувствовать, среди белых детей.... будут "маугли"обзывать или ещё как.... ((((
нет никогда..
НЕт.. . но их жалко...
А я мечтаю взять с дет. дома ребенка, если появится материальная возможность. У меня есть несколько знакомых взявших детей и отличные и счастливые дети .А откуда ребенка взять не важно для меня. Как получилось бы.
Я нет. Слишком разные культуры, менталитет и уровни жизни. Да и я уже не в том возрасте.
А чего, есть задача освободить Гаити от гаитян?
мне хватает что моя сестра встречается с черным!
честно? нет!
А у вас есть дети?
Марина Любименко
к сожалению нет
вы лучше своих сирот пожалейте! в России почти миллион никому не нужных детей... (
Нам бы своего прокормить, а была бы возможность всех бы детей на земле усыновил и были бы они братьями и сестрами.
вряд ли. мне бы со своими справиться. один младший чего стоит. мёртвого достанет. я отдыхаю, когда они зубами к стенке спят. тишина наступает.
По моему у нас хватает своих малышей, которые нуждаються в родительском тепле.
Мария Душина
я бы хотела добавить, что не надо с ума сходить по поводу их трагедии. Я считаю, сумасшествием, когда Мадонна или Джоли едут на какой-нить край географии и усыновляют там детей. Сплошной пиар, личная выгода и ничего более (ну в крайнем случае, привлечение внимания к проблемам сиротства).
Не бывает детей своих-чужих, НО есть хорошая поговорка "Где родился, там и пригодился". Так что я согласна с Таго.
А ваш вопрос, уважаемый Yoddha, звучит как издевательство над гаитянцами, хорошо хоть, они не слышат. Можно подумать, мы коллекции тут составляем "этот малыш у меня с гаити, этот - с "Хромой лошади..."
точно нет