Обоим выучить уголовный кодекс. Состояние опьянения не облегчает вину. Похоже пьянка была дома, значит контроль врослых отсутствует, либо взрослые такие, что защиты у старшей нет. Старшие дети, как правило, более ответственны и совестливы, а младшие, почувствовав "свободу" пускаются во все тяжкие.
Старшая могла бы пойти не гулять, а в опорный пункт.
Это можно сделать и сейчас, поговрить, посоветоватся. Ляськи-масяськи уже не актуальны похоже, а раз существует угроза жизни, значит пора защищатся таким вот образом.
Старшая может разменять квартиру.
Воспитание детей
Вы представляете такую ситуацию: младшая сестра избила старшую ( разница у них 10 лет!!). И теперь старшая ее боится!!!
Чудная семейка)))
:))
Ну представляю. Старшая - просто тряпка. Ага, стала бы я эту соплю 15-летнюю бояться ))
А какая у их мамы попочка!! ! :))
В их случае возраст не имеет никакой разницы. Уже обе сильные
Да это ужасно!!! Они же родные! Надо их помирить!
ей старшая потом отомстит - для понта можно и общаться, но прощения конечно не будет и накажет ее. у нас вот похоже было - теперь части квартиры лишились (те люди) и очень переживают - у нас спрашивают разрешение жить им там или нет)))))))))))))))) ) а по сети понты колотили что их) ) ан вот как) даже жить без соглаия не могут))
Ну тут или семья не благополучная или младшая дочка и родители не могут на нее повлиять. А старшая правильно и делает, что не связывается. Причем здесь тряпка. Умные люди не будут связываться с дураками.
Вот и видны характеры. Младшая выживет в этом мире, я за нее не переживаю.
Не порядок, руки оторвать надо. А родители не заметили? Нужно не только родить, но и манерам хорошим учить.
бывает, мы тоже помниться со старшей сестрой выясняли отношения на кулаках... скажу честно.. моя спортивная карьера давала мне большие преимущества.. повзраслели, все отлично))
бей своих чтоб чужие боялись)) ) значит было за что))
В 15 лет - пьянющая - это ужас! Старшей даже минуты нельзя рядом с такой опустившейся личностью находиться. Ждать, когда ее посадят надолго - больше ничего не остается. Убьет или покалечит, от такой сестрички нечего ждать! Жить если есть где старшей, только уходить!
ха-ха-ха.. . и что дальше? все правильно. младшая сестра поставила старшую на место=)
Простите, а в чем вопрос состоит?)
Клин клином вышибают