Воспитание детей

Мужчины! Почему Вы такие? Неужели так сложно запоминать памятные даты?...

или Д/Р жён ваших не является таковой? А дату знакомства...первого поцелуя.. уж молчу о дате свадьбы )) Сколько вас ни воспитывай, толку ноль! Вот девочки не такие!
Елена Кравец
Нет, ну ладно День Рождения, ладно Дата Свадьбы, зачем все так сентиментализировать то??? ) дата первого поцелуя, дата первого подаренного цветка, дата первой проведенной ночи, дата первой пощечины, это вы уж женщины палку перегибаете!)
Валентина Скудина
Лучший ответ
Настюха Босулаева Это , конечно, ерунда. Но вот когда муж из года в год на протяжении 23-х лет(!) забывает про мой День рождения, то это правда очень обидно.
Надя Цзуй Перегибать палку это их жизненная необходимость.
Елена Кравец перегибают, но таких немало )) жалко сделать приятное?
Бахытгуль Турашева Согласна, мне вот например достаточно и дня рождения....=) А про свадьбу я и сама напомню!!!
А у меня получается муж неправильный какой-то)))) )
У нас скоро годовщина свадьбы.
Так он уже сейчас спрашивает куда пойдем и что мне дарить.
Весь мозг вынес уже))) )
Такая же фигня с Днем Рождения.
Вот зудит ходит "Чего тебе подарить, ну чего тебе подарить"))))))
Елена Кравец так это и есть представитель правильных )) никто и не говорил, что их много ))
Лусине Устьян У меня тоже срашивает всегда!
ну а девочки не запоминают дату, когда была приобретена например его любимая машина. или день рождения его лучшего друга. или дату, когда вы были на авиасалоне. это я к примеру говорю. так что ничег удивительного. каждый запоминает разные вещи. если вам важно отметить дату знакомства, просто за неделю начните намекать и анпоминать об этом
Я своему всегда даю телефон и напоминаю чтоб родичей поздравлял... Памяти нет, зато готовит вкусно))))))
Nargiza Z*****
Поэтому и не помнят, что девочки всегда напомнят. К чему мозг грузить лишней информацией?
Это точно, у них вообще, у многих память после женитьбы плохая становится
Вот не надо про нас девочек такие глупости писать. Пишите лично про себя. Зачем мне помнить дату первого поцелуя? Как-будто мне в жизни больше помнить нечего....
Мария Мария
Елена Кравец ЧЮ - высшая мудрость. жаль, но это не ваше.
Нет ничего глупее дат. Одни живут в клетке календарей и расписаний, другие на свободе и вне времени...
ха-ха-ха )))))))))))))))
Есть такое мужское мнение:
Чтобы не ссориться с женой надо помнить две даты: её День Рождения, и дату её Свадьбы!!!
Настюха Босулаева Еще бы дни рождения собственных детей в этот списочек!)))
Ни одно из перечисленного памятной датой не считаю. Достаточно помнить 8 марта и Новый Год. А день рождения жены в штампе паспорта написан.
Только на это вас порой и хватает...
не правда! Все даты у меня помнит муж, а я даже не парюсь, знаю, что напомнит!!
ну почему ж не такие.

мне всё кажется, что маме 34, а у мужа д. р. "где-то в конце августа".поэтому я просто отмечаю на настенном календаре - и вам советую! тогда любимый нет-нет да и обратит внимание.
Да нет, не все мужики такие!!!! Мой все даты помнит.
у мужчин память работает только в одном направлении: помнят когда футбол и самое главное не забыть пива купить!!!! 1
ха-ха! я уже 20 лет как школу закончил, но до сих пору помню, как минимум даты рождения 6-рых своих однокласников + всех членов своей семьи и не только даты рождения, но и даты смерти умерших (не всех, но все же)
Значит она не памятная, чего тут не понятного.
Kcaha71 Левченко
Ну почему же девушки такие бестолковые - не могут запомнить элементарных вещей: даже не понимают принцип работы не то что синхрофазотрона, но даже двигатель внутреннего сгорания для них загадка )))
Елена Кравец ой, и вам не повезло с окружением? *вздыхаю*
Бахытгуль Турашева А я гвоздь приколатить могу...гы!!!
Это какие-то общепринятые штампы. И девочки есть забывчивые, и мальчики обидчивые. И вообще, мужчины ПО-ДРУГОМУ устроены. Надо принять это как данность ))))))
Аида Киякова
Помним мы все, что есть, только фильтруем значимость события. 19 лет совместной жизни конечно дата (и я помню ее) , но не юбилей и уже 18 раз отмечалась, а для кого то вовсе печальная дата. Как оценивать? Кому то это как 9 мая, а для кого то 22 июня. В памяти есть, но вспоминать больно (я не про себя) . Что подарить на День Рождения супруге; цветы - формальный подход, для хозяйства-жлоб, духи, колечко-не нравится (можно конечно с собой взять супругу, но нет сюрприза, так можно и в обычный день) . Вот и не хочется долбить себе мозг плоскими заботами.
Вот и нифига, муж мой помнит побольше дат, чем я. А вам если так хочется все эти "знаменательные" даты отмечать - возьмите да напомните своему мужчине, или устройте ему романтический ужин, а когда спросит, в честь чего - расскажите, пусть ему будет стыдно =)))
А вообще конечно главное не перегибать палку. Мужчины не помнят некоторые даты просто потому что для них они не несут никакого значения. Девушка с первого дня знакомства может отмечать каждый поворот отношений, запоминать, ностальгировать. Для мужчины же в большинстве случаев девушка сначала просто одна из многих, чем-то выделившаяся из толпы, и лишь со временем она становится единственной и неповторимой, поэтому и не остается таких ярких воспоминаний о первом поцелуе, о знакомстве, о всем таком малозначительном.
Муж до сих пор пытается спорить о том, при каких обстоятельствах мы с ним познакомились. Я помню первый день знакомства очень четко, потому что он мне сразу запал в душу, а вот я для него тогда была маленькой девочкой (разница 5 лет) и он абсолютно отрицает все мои слова.
Забудь про боли в суставах, забудь про гипертонию и боли в желудке, забудь про все. Ведь теперь у тебя есть я - один единственный - СКЛЕРОЗ :)