Воспитание детей
я в вечном поиске мужчины,но почему то на прогулке с племянницей имею больше спроса у мужчин)).почему?
я несчастна в личной жизни, комплиментами меня особо не балуют и не потому что некрасивая, а видимо, манера одеваться такая, лицо может хмурое. но гуляя с племянницей мне и дверь откроют мужчины и улыбнутся, может мне её у сестры взять напрокат, чтобы устроить свою личную жизнь?)))
Скорее всего Вы расслабляетесь с племянницей и расцветаете как человек, перестаёте себя считать несчастной, становитесь веселей и нежней, - это точно привлекательно. Раз у Вас есть сестра и Племянница, вы уже не несчастны в личной жизни, мужчины - тоже люди, умея радоваться общению с людьми женского пола, у вас есть всё, чтобы строить и радоваться отношениям с людьми всеми остальными - стариками, климактерическими дамами, младенцами, мужчинами в полном и полуполном расцвете сил, Верьте в себя и радуйтесь. А племянницу точно берите всегда с собой, только не буквально, а как волшебный приём, который вас превращает в РОЗУ благоухающую. Думайте о ней, идя по улице. дети мудры, они многому взрослых учат - спонтанности, радости, любознательности и открытости, например.
И будущий любимый вас заметит, и Вы его увидите, и полюбите! И будет Вам хорошо и уютно прям как со своей племянницей!
это потому, что наличие ребенка подразумевает мужа. значит нет обязвательств в отношениях. только почему девочка должна быть заложницей. не ясно. прекратите вечный поиск. начните встречу единственного любимого...
Не поняла слово"спрос".Пока вы допускаете это слово по отношению к вам мужчин-ничего не изменится. И племянница не поможет, не обольщайтесь. Вам стоит немного изменить себя внутренне. А ловить мужчин не надо, они тоже не дураки.
потому что с разведенной или одиночкой проще договориться и претензий меньше