Воспитание детей
как вы относитесь к наркотикам в школе ??
Конечно отрицательно. Всё время провожу беседы с сыном о вреде курения, наркотиков и алкоголя.
Конечно отрицательно, но мне кажется это уже не новость, и давно уже практикуется в наших школах.
не отношусь ни к наркотикам ни к школе
крайне положительно! По диллеру в каждую школу...
конечно, отрицательно. но в моей школе этого нет. может, выйду из декрета и изменится уже, но очень надеюсь, что нет.
Мне пока не предлагали...
отрицательно. и не только в школе, а вообще везде
ух ты! здоровско! пришел-покурил, ширнулся, понюхал и домой отсыпаться-клааааасссссс!!!! вопрос к вам-а зачем ВАМ такая школа?
Вопрос странный, ей богу.. . разве найдутся те, кто напишет, что это очень хорошо?
ну как тут можно ответить? конечно негативно! но только если уж человек слаб то на них подсесть можно и во дворе, и в кружке, и у бабушке в деревне! просто ребенок должен знать что это такое и что от этого бывает!
Отрицательно, особенно в школе...
Отрицательно и не только в школе.
это ужасно... а тем более в школе!
охренеть! а что, вы думаете есть люди которые ответят "положительно"?
я бы этим наркотикам, точнее кто их приносит, самолично руки в опу запихала.
очень категорически нет!!!
удивительный вопрос :)))) а вы какого ответа ждёте ???:))))
негативно, разумеется. А есть другие варианты?
Вы когда этот вопрос задавали, надеялись услышать какойто другой ответ, или только НЕТ? Тогда зачем его вообще задавать, в чем смысл?
К наркотикам отрицательно отношусь везде
конечно отрицательно и не только в школе.
а что к наркотикам можно по разному относиться в зависимости от их места нахождения???? Как вы относитесь к наркотикам в ВУЗах?? ? Есть разница????
резко негативно
то ли дело после школыXDD
шучу
на самом деле какая разница в школе они или дома? это и в Африке норкотики
а наркотики как известно зло
неважно где)
то ли дело после школыXDD
шучу
а наркотики как известно зло
неважно где)
отрицательно!
но к сожалению в наше время наркоманов и тех кто наркотики распространяет становится всё больше среди школьников..
ваще против
вобще не уважаю тех людей которые их употребляют, а подростки их надо пороть и не один раз и лечить пока не поздно
7 лет это наблюдал (ПЛОХО)!
Боже мой!.. У нас такого нет.
Наркотики в школе!!!! Я в ужасе, конечно я ооооочень плохо к наркотикам вообще отношусь, но уж в школе тем более. Надо это отслеживать и принимать какие-то меры.