Воспитание детей

как вы относитесь к лицеям и школам с раздельным обучением по половому признаку?

положительно. мое мнение, что все школы должны быть такими.
социальные навыки межполового общения в имперской России у молодых людей были не хуже.
Нюша Патюкова
Лучший ответ
как к зоопарку: с одной стороны обезьяны, с другой гипопотамы
была бы не против.. вернее даже за, горяче за
Как педагог скажу, что одно время такое веяние в школьных реформах было очень модно. Но, ни к чему хорошему оно не привело. Поэтому, от этого стараются отказываться. Все таки, в классах должны быть и мальчики, и девочки, для более успешной их социализации в обществе.
если школа религиозная-то за. в другом случае-не вижу необходимости
Алия Aliya
Отрицательно. Идиотизм какой-то.
Отлично отношусь, сама в такой училась. Спорить не с кем не собираюсь, потому что те, кто не учился, не могут объективно это оценить.
извращение
Яна Сергеева
хорошо... не помню чтоб нам от мальчиков большая польза в школе была
Настя Ефремова
ну если на ето смотреть чисто теоретически, то с одной стороны вроде и нормально, а с другой все таки мальчикам и девочкам надо вместе общаться что бы правильно шло развитие психологическое, социальное, емоцеональное.
Жулдуз Адиева
отрицательно.
Очень положительно, раздельно они хоть немного вменяемые.
Lyutsiya Amanzholova
Очень положительно !
раздельно думаю лучше.
воспитание гомосеков, что ещё о раздельном обучении сказать.
Не очень.. . Девочки и мальчики должны взаимодействовать друг с другом, учиться понимать на всех этапах, учитывая, что у них и психология разная..
И Ра
негативно - это идиотскте буржуёские штучки которые ничего хорошего не дают.
Асель Мусина
Везде есть свои плюсы. Например, в раздельных мальчики на уроках не будут отвлекаться на девочек. Но дети не умеют общаться с другим полом, стесняются, а девочки учатся целоваться друг с другом и не только это. А про мальчиков вообще молчу.
New Blogger
Отрицательно. Мальчик должен с детства общаться с противоположным полом, как и девочка. Главное для чего, школа это что монастыть, тюрьма.... Школа - это модель, прототип взрослой жизни, отношений. Более того ограничение общения с противоположным полом, может в будущем вызвать нездоровый интерес к последнему....