Воспитание детей
Вы когда - нибудь думали усыновить ребенка? Или взять опекунство?
Думала ещё в детстве о том, что если вдруг у меня не будет детей, то обязательно усыновлю. Но, пардон, сама родила четверых. Так что, пожалуй, хватит.
мама пыталась. но столько бумаг и инстанций они с папой не осилили. так и не дождались мы братика. я хотела, да как вспомню.. . по этим бюрократам бегать - на родных детей времени не останется
В том году племянника в дет. дом хотели забирать. Хотели усыновить. Хорошо, хоть родные родители вовремя одумались, а то объясняла бы своей дочери и приемному сыну почему у них разница в возрасте 4 месяца)))) )
После второго ребенка к стерилизации склоняюсь и если вдруг захочется третьего, то думаю усыновить...
Думала..., но еще не додумала...
Мы хотим когда жилье свое будет
Я вообще детей боюсь. Когда бывшая спросила мол что будет если я залечу мне на неделю расхотелось сексом заниматься.. . А когда соседская дочка ко мне тянет ручки хочеЦа взять палку и ее отпихивать. Глядишь на эту мычащее в подгузниках полных не скажу чего и пускающего слюни.. . Позитивных эмоций ноль а негатива дофига.
А уж усыновить это вообще не знаю.. .
Разве что если буду холостяком до конца жизни то может усыновлю чтобы было кому все оставить.
А уж усыновить это вообще не знаю.. .
Постоянно думаю... .
Думала! Особенно после передач, про брошенных детей, про интернаты и т. д. Но муж против.