Воспитание детей

Как отдать ребёнка в суворовское или что другое есть !?

Елена Коваль
Знакомая сдала ребёнка в кадетскую школу - уже 2 класс. Живёт дома, ребёнку нравится, мама счастлива.
Вита Криничанская
Лучший ответ
в Москве есть музыкальный кадетский корпус для мальчиков. принимают после начальной школы. находяться там полный день. до 18,00. Тоже вариант
Татьяна Лапина
на общих основаниях поступление с экзаменами..
Смотря в какое. В Москву без шансов. В Тверь или Ульяновск только по блату и за деньги.
Можно в Морской кадетский корпус. Но только если ребенок сам хочет. А если в надежде на перевоспитание-то толку ноль. Будет специально плохо учиться выгонят.
Сама Я
ОН поступить туда должен..
Елена Коваль Почему ))))))))))))))))
А ребенок согласен?
я с рождения сына мечтала, чтобы он в суворовское пошёл.
А он лет в 5 спросил, эа что я его не люблю, что хочу от себя
куда -то отправить. Ему скоро 19,первокурсник ГУСЭ.
Отдай в детский дом если избавиться хочешь!
Bagila Andasbekova
зачем лишать ребенка детства? и что это даст? Никаких льгот при поступлении в ВУЗЫ у суворовцев не осталось, поступают дальше на общих основаниях.
1 этап- комп и телик естественно отменить, заставлять чистить зубы 3 раза в день, отбой в 21-00, подъем в 5-30, зарядка с пробежкой 5км, уборка комнаты мойка посуды, стирка, глажка.
2 этап Связать, заклеить рот, 3 дня не кормить, и подержать в темноте, чтобы мысли пришли в порядок
После этих нехитрых действий ваш ребенок сам попросится туда, и отдавать его не нужно будет.
А если честно -не портите ребенку детство! Уж захочет так после школы в училу военную.
I M
а он того хочет? ? не хочет не надо!! ! с какой целью?