Воспитание детей
что еще кроме колгеля и вибуркола помогает от прорезывание зубиков.
режуться аж с кровью.
Могу посоветовать следующие препара* Дентинокс, * Калгель – он сладкий, не стоит пользоваться при диатезе. * Камистад – очень эффективен, но применять надо умеренно.
* Мундизал. * Холисал. * “Солкосерил” дентальная паста (есть для наружного применения, не перепутайте) – особенно эффективен если есть кровоточащие раны или болезненные язвочки. * Доктор Бэйби – при аллергии на лидокаин. Орад-жел или Анбесол.
Дентол-беби и беби-дент нам помогали.
http://www.sunhome.ru/tags/publications/первые+зубы - Статьи первые зубы. Публикации первые зубы
Здоровья маленькому зубастику!
мы морковку грызём, а еще успокоительные ванночки
Нам ничего не помогало. Только терпение и время.
Солкосерил-дентальная адгезивная паста. Когда с кровью-самое то. Она густой, зернистой консистенции, ребенок не слизывает ее. Нам очень помогает. Здесь гляньте http://www.medkrug.ru/medicament/show/8577
Нам очень помог Дентинокс гель.
Не травите ребенка, все эти гели помогают буквально на5 минут!! ! Это естественный процесс, купите ему грызульку. УДАЧИ!
Можно давать ложечку калпола ( от жара и боли ), а десны смазывать калгелем. Мы так делаем все ОК
Самое главное поддержка мамы и папы, а ещё помогает детский нурофен, проконсультируйтесь с врачом, наверняка что-то ещё подскажет. Удачи!
нам помог камистад гель для дёсен, он на основе лидокоина, немного горьковат, но детки выносят, сама пробовала немного охлаждает и успокаивает, ну а бабульки советовали - на балец немного сливочного масла и массировать десна, им это нравиться. , тоже хоть и немного но успокаивало
нурофен детский, на ночь