Воспитание детей
Сыну 1 месяц. Какает 6 раз-8 в сутки на грудном вскармливании, но при этом часто пукает и немного с какашками. Это норм?
да
да норм, норм! Поздравляем с сынулей! самзывайте кремиком и присыпкой присыпайте .и когда купаете в воду травки добавляйте, ромашку чистотел череду .
*очаровашка- Алексашка*
спасибо большое
Наталья Кравцова
Растите большие ,здоровые!))
А Вам нужно, чтобы раз в 4 дня? Брэга читайте.
Наталья Самчинская
Подмывайте и сушите.
Нормально.
Десетином мажьте или бепантеном.
Это называется физиологичекий дисбактериоз. Это совершенно нормально до 4-6 месяцев. При том как вы рассказываете, скорее всего часто беспокоится и хныкает. Кормите грудью, постепенно все наладится.
Наталья Самчинская
У Поля Брэга тоже был дисбактериоз? А я думала, что у тех, кто раз в неделю....
Норм это, не парьтесь.
Как и все мужики, засранец.
Это у всех бывает)). Мы боролись марганцовкой. На стакан кипяченой воды, где то 1 чайную лож. (РАЗВЕДЕНОЙ!!! ) марганцовки, протирать ваточкой чтоб прям мокро было и ничем не обтирать, по возможности не надевать памперс. И так протирать можно через каждый час. Она сушит эти болячки и у нас за одну ночь все прошло! Удачи Вам и сыночку)))
нормально. чаще подмывайте и меняйте подгузник, можно использовать крем под подгузник или депантенол
Можно давать что-нибудь от газообразования. Кажется, укропную водичку.
В таком возрасте дети какают часто. Успокойтесь. Надо волноваться, если он НЕ какает.
А насчёт попы.... Я своим все покроснения Боро плюс лечила... Хороший, не дорогой крем.
Удачи Вам и здоровья Вашему сынишке.
Конечно нормально. Пусть лучше часто, чем вообще не какает. Вот тогда бы вы замучались каждый день свечки с глицерином вставлять. У меня тоже 6-8 раз какает. Врач говорит-это хорошо. Устраивайте почаще воздушные ванны, пусть вез ползуночков и памперсов полежит.