Воспитание детей
сыну 2.8 прописали комплекс для промывания носика "долфин" не можем справиться-кричит как резаный!
Господи !!!Идиоты, я сама такой купила прочитала и так нераскрытый новый у меня и лежит, купите аквалор беби розовый флакон ...там тоже промывка носа раствором, но наконечник маленький и в носик лезет и струя хорошая, я своей дочке и сыну только этим промывала .Не мучайте ребенка и замените лекарство .Удачи .купите и вы сами все поймете .зачем уговаривать и насильно принуждать ребенка? че тут люди пишут ???если можно заменить и он сам meltn к вам бежать и нести лекарство ...
Аквамарисом промывайте! )))))))))
объясните зачем вы хотите сделать это ему, чтобы носик дышал... и ему было легче.... нам 2,4 после таких разговоров все делаем спокойно, любые процедуры! Удачи!
моим уже 12 лет и 7 лет, а долфин ненавидят, но если честно результат супер, а такому малышу купите аквамарис, конечно он не выдержит долфин
не надо резать надо промывать=)отвлеките мультиками обещайте купить вкусняшку, я со своим так договоры заключаю хотя он помладше (2.6)=)
мы только аквамарисом промывали и промываем!
Мы пользовались " Маример", в маленьком флакончике, закапываешь как обычные капельки, потом ребёнок сам высмаркивается.
своему ребенку еще до года промывала Аквамарисом. но по-моему опыту, поняла что это не эффективно, т. к. ребенок плачет и у него еще больше забивается нос. лучше капельками покапать, или закапывать каланхоэ - тоже очень хорошо прочищает нос