Воспитание детей

Подскажите, где можно купить недорогую и качественную одежду для девочки 2-х лет в Москве?!

Есть специализированные магазины, но какие из них стоящие? Женщины, дорогие, посоветуйте пожалуйста!!! Заранее Вам очень благодарен!
обратитесь в интернет, дети не снашивают одежду даже на 10 %А в доме накапливается море одежды и ее продают за копейки. Когда у меня не было денег, но я очень хотела видеть свою доченьку нарядной, я так и делала. Прошло 11 лет, конечно я давно не покупаю так одежду, но эти вещи носят с удовольствием мои внучки- одна за другой. А все вещи были фирменные и из моды не вышлиВы подумайте! Отдыхала в Египте, познакомилась с украинкой, которая работает в Лондоне в итальянском ресторане администратором. У нее подруга в Англии по ночам перешивает лейблы в подвале известной фирмы Весь товар идет из Китая и за ночь превращается в очень модный бренд. Вы подумайте, о чем я сказала.
Татьяна Мосягина
Лучший ответ
Смотря какой кошелек у вас .В любом магазине все дорого.
по интернету с рук. нового очень много
Все зависит от кошелька. Есть неплохие магазины, "Персей", например. Только там дорого. Есть интернет-сайты. Есть хороший магазин на Комсомольском проспекте д16 (около церкви) . Работает при фабрике, но есть вещи и других производителей. Мы им пользовались. Вот там разброс цен: от дешевых до дорогих (для меня точно) . Зато всегда можно позвонить и уточнить наличие товара. Удачи)))
Лиана Залеева
В секонд-хенде, серьёзно, там и новое продаётся.
Gulzara Izimova
Детский мир!!
Jazira Romankulova
Вот отличный магазин, качество и цена супер sofing.ru