Воспитание детей
правильно ли такое воспитание?(вн)
вот например ребенка до 7 класса не замечали родители они были заняты работой но при этом ребенок совсем распустился и драки сигареты проблемы тут у ребенка резко меняется место проживание и обучения и родители резко начали воспитывать ребенка!!!!правильно ли это????сори за отсутствие знаков препинания!!!!
Скажите спасибо своим родителям, не до фанатизма конечно. У меня есть знакомая семья, парень ваш ровестник. Год назад был умнейший мальчишка, сейчас ни как и ни где, а родители при нем сказали, что он ошибка молодости. Так что радуйтесь, вы нужны своим родителям, любите их, а про курение вы наверное уже знаете, что женщинам это вредно и если захотите, то докурите и бросите.
Valentina Neruda
а я и бросила уже 2 года не курю!
Светлана Быкова
Да я видимо прочиталлась. Просто интересно какие же у вас дурные привычки которые вы бросить не можете? Хуже может толькодурь от всего остально отказаться дело характера. Подумайте а нужны ли они в таком случае.
Светлана Быкова
Ну при родителях этого можно не делать и проявлять выдержку (к стати попробуйте, тоже затягивает на сколько вас хватит, что бы не взоорваться). А потом придет понимание, что в жизни лучше не взорваться, а спокойно подумать. Игра такая.
Пусть лучше поздно, но родители а не детская комната милиции и не колонния для несовершеннолетних.
воспитание было всегда. просто этот ребенок его не замечал. а когда воспитаните стало жеще так он его сразуууу заметил
Да... лучше ломать всё сразу пока не поздно..
Однозначно, нет ребёнка надо воспитывать начинать " пока он поперёк лавки лежит",а когда всё уже случилось, ничего не исправишь.
Не позновато ли взялись за воспитание. Исправить ошибки родителей теперь будет трудно, пока ребенок сам не созреет и поумнеет или наоборот на дно скатиться. Воспитывать нужно с пелёнок
Если Вы сами пусть не всё, но многое осознаёте - это уже Хорошо. А родители - это самое дорогое что у Вас есть. И не смотря ни на что любите их и уважайте.
Лучше поздно, чем никогда!
воспитывать надо с пеленок, но в их случае лучше уж сейчас начинать, чем вообще не воспитывать, сомневаюсь только что многого добьются
Ну а кто же может решить, правильно это или нет? Может, и правильно.