Воспитание детей
Как Вам такая история?
Реальная история, из жизни! Родители, будьте осторожны!!! В маршрутке пятилетний мальчик спросил у своей мамы, да ещё громко так, чтобы все слышали: "мам, а папа, что , болеет?" -нет, сынок... а почему ты так решил? -а почему ты ему писю целовала? ....из маршрутки пришлось выходить раньше времени....
Впечатляет, нечего сказать!! ! А ребёнок что, это видел?? ? Вот и надо быть осторожнее, сперва убедится, что ребёнок в это время спит или что родительская комната от него на ключ закрыта, тогда и целовать всякие места.
Обалдеть !
"Будьте осторожны" в смысле не ездите в маршрутках или "не целуйте мужей в писю" на глазах у детей? Как вообще ребёнок такое увидел - сие вытворяли прямо при нём, он застал родителей во время секса или втихаря подглядывал за ними? Если они развлекаются при свидетелях, видимо, им должно быть фиолетово, когда их утехи начнут обсуждать прилюдно, если же ребёнок "нагрянул внезапно" в спальню, объяснить ситуацию нужно было не сходя с места... С подглядыванием всё серьёзнее - возможно, придётся даже к спецам обращаться, лечить излишне любопытство... Хотя вы пишете, что вашему сыну всего два года. Неужели он уже додумался подсматривать ?
Я эту историю первый раз лет 8 назад услышал. . так и продолжаю слушать в разных вариациях. Могли бы что нибудь более безбородое найти
Марина Теплякова
К сожалению, со мной было почти то же самое... Что поделать, если детки задают одни и те же вопросы???
Жесть.
Реальная? Я уже слышала такое раз 20
Я в шоке!
Я еще ине такие читала. Круто!
да история не нова!!!
da uz cego tolko ne biwaet....

Круто )))☺
Они что при детях это делали?
просто ненадо писю целовать при детях)) ) и всё будет норма)))))))
Просто во время секса, надо закрывать двери.