Воспитание детей
Вот такая история...: ((
На слезу пробило! Бедный ребенок!
и еще кто то по каким то мелочам говорит что у них проблемы!
Да, рождение таких детей-это последствие медицинской революции, бедные малыши в результате сохранения изначально тяжелой беременности мучаются потом и мучают родителей.
Я согласна с Эсмиральдой.... как это не грубо, но я тоже за естественный отбор..
это страшно.. . и я еще раз убеждаюсь НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА.. . мы никогда не сможем создать, что что создает БОГ...
все таки я за естественный отбор
Не дай Бог такое никому (((
Нет слов.... это ужасно ((((((((
Да уж не история, а ЖУТЬ! Ну и скажите вот теперь для чего тратились огромные деньги на поддержание жизни такого больного ребенка? Эти деньги бы больше пользы принесли здоровым детям: можно было построить дет. сады, развивающие центры, оказывать медицинскую помощь детям из стран третьего мира и т. п.
Как бы ни прискорбно и кощунственно звучало, жизнь то у мальчика была ужасная в каком-то пластиковом коконе, и все равно он умер. Для чего он мучился? Разве что только для исследований?
Ужас! Издевались над ребенком (((((
Мне кажется когда умер первый ребенок у них стало понятно что они не созданы друг для друга. Надо было расходится и с другими супругами у них могли быть здоровые дети.
какой кошмар !!!читая это собственные проблемы кажутся такой мелочью
противоречивая история..
это тот случай когда говорят лучше бы он не рождался. не мучался, не был подопытным кроликом, жаль