Воспитание детей
что вытворяют ваши малыши?типа налепливания прокладок на лоб,рисование в паспорте,размазывания косметики по новым обоям)
именно сейчас мое чудо засунуло ложки в фильтр для воды, налил воды на пол, вытащил влажные салфетки и моет ими пол, а сейчас сидит у меня на коленях и запихивает свою соску мне, в стиралку посуду складывает, тогда шампунь папе в ботинок налил, сироп пролил на ковер, а папа конешно не заметил наступил тапками и все полы прилипали потом, 3 раза мыла, когда доче 1,6 мбыло на улице катила игруш коляску и изза нее не увидела бордюр и в своем розовом костюме прямиком в лужу, грязная была ужас
.. мояя в год была полководицей всех кастрюль и ложек...)) )
гремела не хуже будильника.. .
потом им на старых обоях было разрешено порисовать - жалко было заклеивать. . -почти профессионально нарисовали всё...))) потом кысу любимую раскрасили маминой косметикой, потом - букеты на белой простыне утюгом погладили...))) ) в общем - детство удалось...))))
гремела не хуже будильника.. .
Моя младшая кота под шкаф умудрилась загнать, причем чем она его так шуганула - тайна покрытая мраком.. . Животина 2-е суток из закутка не выходил, даже пожрать, как он там не скопытился, одному богу известно. А так по-мелочи: обои обдирает, "порядок" среди игрушек старшего брата наводит, у мобильников и пультов кнопки выкусывает, на телевизоре слюнями рисует (ума хватает ей краски не давать) - все делает, что обычные дети делают, иногда чуть больше :)))))
Сын в детстве ел мою помаду...
Один раз с ног до головы вымазался пальчиковыми красками. Всю одежду на себе, лицо, сандали новые. Все было испорчено. Ничего не отстиралось. С тех пор всем говорю, что пальчиковые краски-дрянь. Если уж от одежды не отстирываются, что говорить о том моменте, когда ребенок случайно возьмет их в рот. один раз изрисовал двери бабушкиными новыми помадами от Мэри Кей. всё испортил. Бабушке поплохело.
Прокладки она лепит как раз туда куда надо)))))
обои повадилась драть (только ремонт сделали)
сына 2,8 - рисуем где попало, на любых поверхностях. Недавно залез в холодильник, а поскольку очень любит яйца кушать - попробовал их покушать. пробовал пока они не кончились, он же не знал, что они все сырые. Регулярно делает запасы печенек под моей подушкой, видимо что бы маме перед сном было чем поживиться :)))
Доча 1,1 очень любит вытаскивать все вещи старшей сестры из ящика. Еще очень любит перекладываьб уличную обувь, как только преодолеет барьер к порогу - вот оно, счастье! Еще нравиться перекладывать баночки со своей едой ну и конечно кидаться ими.
Старшая невероятно любила залезть в кухонный стол и быстро высыпала все сыпучее что там было - само собой в одну общую кучу.
Дарига Балтабаева
Да, знаю по своей куча получается шикарная, особенно если на столе стоит чашка с чаем или сок:)
Рисуют ручкой на мониторе, вытаскивают пух из подушек.
Разукрасила свидетельство о рождении (папа забыл на кровати:) , бегает с обувью и ставит ее на кровать, спать на ней потом невозможно:) . Однажды заснула ровно на 4 минуты, на часы даже помотрела, проснулась оттого, что ребенка моя покакала и равномерно шпаклюет мне волосы. Загрызла на смерть три телефона: ) Каким то образом открыла холодильник, взяла оттуда молоко, пришла в комнату и вылила на книгу.
а мы сейчас начали брать обувь ( мы ее уже в шкаф прячем) и облизывать подошву
а еще любим все подряд в стиральную машинку закидывать. я обычно уже в процессе замечаю, что там что-то бренчит
Lera Lera
А куда же нам надо будет прятать обувь,ведь у нас маленькая прихожая и туда шкаф не момещается....Спасибо,что предупредили.
Старшая жевала божьих коровок. Младшая в год залезала в чашку с вареньем и размазывала его по лицу и рукам, подстригла цветы ножницами под корень.)))
у нас племяннник пришел в 2 года в гости к бабушке, взял дистанцию и бросил в унитаз.
на ковролине расыпали муку и молоком муку залили воообщем тесто из ковролина отправилось на помойку. жалко новый был.
моему годик, любит когда гости приходят разыскивать мой ливчик и приносить его в зубах, трогает всех моих подружек за грудь, особенно любит большую, любит всё кидать в мусорник, особенно свою тарелочку. Когда были в отеле ключик в унитаз выбросил, киску бьёт моб. телефоном. Когда пописяет на пол обязательно вытрит рукой, печенькой или сухариком, а потом попытается его и в рот взять
Доченька очень любит вытаскивать все вещи из шкафа и примерять их на себя. А еще играет с кастрюлями и ложками (любимое занятие)
В раннем детстве старшая в моём паспорте часы нарисовала. А младшая мыла покушала. Ну а сейчас их творения намного ужасней.
рисует на дверцах шкафов и балконной двери а недавно масло массажное нашла и вылила на светло бежевый диван ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ещё конечно рвём обои
я облизывала стенку (беленыу)
а еще орала-первый год БЕЗ УМОЛКУ 23 ЧАСА В СУТКИ