Воспитание детей

во сколько недель можно вводить в рацион коровье молоко

Коровье молоко по составу очень сильно отличается от женского. В нем другие жиры, белки, аминокислоты. Для младенца состав коровьего молока не является сбалансированным. Педиатры не советуют вводить цельное коровье молоко в рацион грудничков: регулярное применение неадаптированного молочного белка может привести к железодефицитной анемии, а в особо тяжелых случаях - к сахарному диабету первого типа. До года оптимальным продуктом питания для младенца является исключительно материнское молоко, а при невозможности грудного вскармливания – его адаптированные искусственные заменители. После года молоко может постепенно включаться в состав блюд.
Гульнур Байниязова
Лучший ответ
Я своим детям с двух недель давала ..только магазинное...
После года!! !
Какие недели???
Коровье-очень тяжелое для детской системы пищеварения. если невозможно достать смесь, то не забывайте его разбавлять.
Алия Есенова
со сколько недель чего?
мне говорили. что нужно азбавлять, хотя кто живет в деревне наврят ли к этому прислушиваются.. давай по чуть-чуть. смотри на реакцию ребенка, живот. аллергия. и прибавляй дозы.. я в месяц стала давать, у нас до этого был жидкий стул, думала хуже будет. а оказалось наоборот востановилось все и все ок
Коровье - только после года. А есть еще в продаже обрабртанное детское - например тема или агуша - там смотрите на упаковке, но это все равно после 7 месяцев
во сколько написано на коробке питания. раньше 6 мес. вроде не бывает. забудьте слово "коровье". только молоко из упаковки. заработаете бруцилез - мало не покажицца. Для здоровья малыша-А-ГУ-ША