Воспитание детей

Может у меня глупые страхи, но завтра в детский садик приходит комиссия учить правильно дышать ясельную группу на улице.

О*
Ольга ********
Это для вида только. Вообще, комиссии не учат, а проверяют уровень обучения. Это как посещение приходящего врача-логопеда в садик. Не учит, но проверяет развитие речи.
От комиссии более строгое требовательное отношение к старшим группам, а на ясли особо не смотрят. Имеет значение то, сколько градусов на улице. Если не морозно будет, то сделают несколько дыхательных упражнений на воздухе и всё. Вдох - выход.. . Не страшно, не больно, не сложно.. . На это уйдёт максимум пять минут!! !
А может и гулять не пойдут, запишут для проформы, что проведено упражнение и всё.
Чего родителям-то волноваться?! . Это воспитатели волнуются при посещении комиссий.. . Если дети шалят во время комиссии, развеселятся или хныкать начнут, комиссия может придраться, что есть недостаток дисциплины или ещё что-то в этом роде.. .
Дети даже не осознают никаких комиссий да и подход к яслям не строгий. Вот если бы старшая группа была.. .
Если очень волнуетесь - не ведите ребёнка в сад. Но для него-то как раз никакого волнения.. .
Вот прививок детки намного больше бояться чем дыхательных упражнений. Вообще, не встречала ни одного ребёнка, который бы боялся дыхательного упражнения.
Наташа Марченко
Лучший ответ
дурдом. учить ребёнка дышать. офигели. да ребёнок дышит гораздо правильнее чем мы. у него это от природы заложено.
пропустите день и не мучайте себя
Xatuna Urushadze
Лишний раз убеждаюсь, как много мы выиграли, не отдав своих детей в детсад...
Ольга Кузьмина
Я бы пришиб любого. . кто будет учить моего ребенка глупостям
Aziza Khan Ismailova
Комиссия не учит, а проверяет
проработала в саду 24 года. В первый раз слышу о таком. Обычно с детьми такого возраста зимой на улицу не ходят, т. к. ребенок может обмочиться и замерзнуть.
Пусть учат .Чего переживать? это их работа .
Эээ.. . я бы ребенка вообще из этого детсада перевел в другой, раз туда какие-то левые люди приходят, и учат детей дышать оО Лучше я уж как-нибудь сам (благо умею) , чем доверять это комиссии.
Смотря сколько градусов будет. А так, может не страшно - покажут, что надо с закрытым ротиком носиком дышать?!
С!
Сhocolate !!!