Воспитание детей
доченьке 4 года!а мне так хочется маленького((((с мужем в разводе!что делать?
Найди хорошего мужа и папу и вперед. Я тоже хочу. Такая же как ты.
Для начала - худеть.. . )))
Знаю одну семью, в разводе.... но папа активно занимается ребёнком.... вот бывшая жена ему и сказала, что надо дочке братика или сестрёнку родить, чтобы детство не было одиноким у маленькой дочи-и оставаясь в разводе родили ещё сына.... сейчас попрежнему в разводе, но оба заботятся о детях равноценно (кажется папашка-больше с детьми проводит время, чем их мама) -мы с ними часто на площадке детской гуляем
Oksana Mishina
спать с бывшим мужем....брррр
Обратите пока всё своё внимание на первого ребёнка - оно ему очень сейчас нужно в такой ситуации и в таком возрасте.
если содержать двоих детей одна в состоянии и достойно воспитать-то хоть десяток рожайте
А может не надо. Тяжело будет и в конце коцов, не рассказывать же детям, что их папа был летчик.
ваша дочь тоже еще небольшая посвятите себя ей (пока) , а там может и муж появится... но рожать детей без отца глупо, вы же не сможете в полной мере насладиться радостями материнства
Ваашпе проблем нет!
помоему, если хотца, то вообще не проблема
И как ты собралась зачинать без мужика, ну обратись в банк спермы тогда, если так приспичило!
Зачем задавать такие глупые вопросы?
есть какая то хрень инкубатор что ли и не надо спать с кем попало пришли заказали 100%пацан заплатили получили
Найдите мужчину которого со временем сможете и полюбить, и от которого вам захочется детей и все будет прекрасно :)