Воспитание детей
Не могу когда делают прививки моим детям,всегда сама плачу.А вы как?
Если есть возможность то идет в кабинет муж.
а что мне плакать, у меня ребенок спокойно реагирует. Был маленький, я забалтывала, и не замечала как прививка сделана. А после полтора года стала рассказывать. что её жддет. Дочка ко мне прижмется и все, готово! ни слез. ни соплей. Надо творчески ко всему подходить и не терзать не себя не ребенку нервы расшатывать, чтоб врачей боялся!
Мой ребенок мне доверяет. И старается не плакать.
Не, мне некогда расслабляться в этот момент. Малая орет за десятерых, так, что стекла звенят во всей поликлинике, а я ее пытаюсь удержать. Но уже с трудом получается.
А если ребенок, не дай Бог, заболеет и ему надо будет делать уколы Вы на трамодоле сидеть будете?
Глупый вопрос.
Конечно нормальная мама переживает, но плакать из-за прививки это бред.
Глупый вопрос.
Слава богу я не делаю прививки ни старшему ни младшему.
это необходимость в наше время. лучше после прививки ребенка пожалеть и поцеловать. плакать тут никчему. зачем ребенка пугать. мой сын ни разу даже не всхлипнул.
Моя дочка ни разу не плакала ни на прививках, ни на сдаче крови из пальчика. Мы для этого берем затычку - соску. Еще я теперь стала брать с собой куклу. Говорю доче чтобы она не пугала куколку, а то кукла тоже будет бояться
нет, нормально. маленькие дети всегда плачут. это естественно.
Я тоже отправляла его, а потом стала себя настраивать что ЭТО НАДО !!!и понемногу перестала плакать, а вообще могу слезу пустить когда в поликлинике любой ребенок плачет
Моей дочери 4 мес, она спит когда делают прививки, но когда в роддоме делали, она плакала и я вместе с ней
раньше тож плакала, когда малявочка совсем был. сейчас не плачем))) хотя нам всего 1г. 5мес. ребенок не должен видеть ваших слез, зачем показывать слабость, надо наоборот подбадривать