Воспитание детей

где брать силы если одна..и малыш болеет 9 день. температура поднялась. боюсь осложнение

Борись! В любви к своему ребенку !
Ольга П
Лучший ответ
Всё будет хорошо и непросто хорошо а отлично-улыбнись...
Вызывайте скорую и врача участкогого давно бы вызвали. Не плачьте, а завтра вызывайте врача.
Думаешь если поплачешь, ему легче стангет? Вызови неотложку. . можно даже просто проконсультироваться с врачем.. просто позвони, попроси консультацию по телефону и все врачу опиши. Сейчас прямо звони! 03
Девочка моя хороша. Все будет хорошо. Слышишь? Все будет ХОРОШО.
Ребенок спит? Тогда и сама отдохни.
Ничего, ничего. Ты же такая умничка, все у тебя получится!
Ну, милая, хорошая моя. Все будет замечательно, только ты сейчас чуть отдохни, а то всяя вымоталась, поди....
Жаль, что далеко.. . Помогла бы.

Держись, девочка. Все будет хорошо! Участники вопроса правильно советуют, надо обратиться к врачу. Может быть он пошлет вам на дом медсестру по уходу за малышом
9 дней - это серьезно. врача вызывали? он к вам должен через день-два забегать проверить, даже если нет температуры, пока полностью не выздоровеете
очень сочувствую! !
у самой сегодня сын заболел! жду утра вызвать врача на дом!
ты тоже вызавай!
быстрого выздоровления вам!!
Вызывать детскую неотложку.
Лена Миронова
Не плачь, слезами не поможешь. Когда нервничают мамы, дети это очень чувствуют, поэтому крепись. И конечно же к врачу!
Скорую вызывайте, если осложнений боитесь
принимай скорость (спиды).
Tatiana Slav