Воспитание детей
Какая порка эффективнее? Когда ребенолк стоит или лежит?
Когда доходит быстрее?
Прривязать, на лавке, как в старые добрые времена )
А вы на себе попробуйте! Узнаете!
когда привязан к батарее!!!! 1))))
А вы вспомните детство? Вам очень нравилось, когда вас пороли? НИ КАКАЯ.
накажите чем нибудь другим.
да надоело уже!
когда подвешен вверх ногами
а давайте-ка на вас и испытаем!!!! и стоя и лежа!! ! чем пороть будем - прутом ремнем скакалкой?..
Вы серьезно?? ? Какая порка эффективней сказать не могу. А вот статью УК РФ указать могу если нужно!!!
Когда ты его держишь за ногу и пинаешь по голове.
Кстати если будете бить по зубам, это отличная профилактика кариеза.

Быстрее дойдет если родители и себя заодно отшлепают. А то шлепками расписываемся в собственном бессилии.
Доходит быстрее когда нормально объясняешь, а при порке - в лучшем случае получите или мазохиста или скрытого садиста - как правило злопамятного....
чем ниже ребенок, тем ему больше унижения.. . то есть, если он лежит, то получается он совсем беспомощный. ему от этого страшнее.. . но из таких вот разъяснительных работ вырастают маньяки, психи, БДСМщики=) так что, проще поговорить и нажать словом.
Вы что садисты???
А стОит или стоИт! Смотря как ударение поставить. Думаю можно массу других подходов найти к ребёнку! ИзверЬг ;)
Стоя, так ребенок быстрее может убежать. Лучше конечно, посадить рядом и спокойно поговорить. Ребенок сразу не поймет - он быстро забывает. Побольше терпения!
Садист!!!!
Смотри, а то тебя какой нибудь узбек в подъезде так отпорит в задницу, будешь потом жалеть что ребенка бил.
стоит
Экий вы садюга, батенька. Смотрите на внуках отыграются.
А это смотря что натворил. Если не очень серьезная-стоя, очень серьезная- лежа (скамейка, лавка. пол) , если профилактическая-пока- стоя на четвереньках (на полу колени и ладони
никакоя.. просто нужно серьёхно поговорить
Совсем с ума все посходили, идиотизм какой-то. А до вас доходит, что вы кретин.
Лучше лёжа