Воспитание детей
с кем надо договариваться,чтоб за детский сад платить но пока не ходить до сентября?
вы так делали?заведующая пошла на всречу и предложила взять ребенка сейчас..но до 1 сентября не хочу отдавать,т.к. в середине года...
Поговорите с заведующей наедине.
Капля Светлана
это не должны знать другие сотрудники?
да просто берете платежку и платите. а ходите вы или нет, это уже неважно. ведь платите.
Кстати, от себя, чтоб ребенок легче привыкал, рекомендую уже сейчас начать водить его хоть на часик иногда. например, когда музыка. МУзыка им всем всегда очень нравится.
!
отпуск у нас разрешается брать только на лето с 1 июня до 1 сентября. а в остальное время - платите или кыш! :) или еще можно справку от врача по болезни, или справку с работы одного из 2 родителей, что у него в это время отпуск. все остальное время - оплачивать.
!
завед будет только рада...
Написать заявление на отпуск. И платить не надо будет.
Зоя Сафина
отпуск можно только на определённый срок,на такой большой не дадут..
блин, счастливые! вам даже в середине года место предлагают! а нам и с сентября надеяться не на что...
Капля Светлана
мы в москве в цао!!офигенные проблемы с садами!предложили не тот сад,который близко шаговоцй достцпности,а надо ехать 3 сановки,но самсад оличный!!вот и решиа,что не буду ждать звонка из того сада,куда стоим на очередь и забью место в этом...
оформляйте ребёнка а потом пишите заявление на время отпуска родителей ребёнок будет сидеть дома
Я работаю делопроизводителем в детском саду. Зачем вам платить? Оформляйте ребенка в садик и пишите заявление на отпуск для сохранения места в детском саду. Летом всегда детей меньше. Единственное, заведующая может сказать, что пока вас не будет, на ваше место временно могут взять ребенка. Но когда вы выйдете из отпуска, ваше место будет свободно. В заявлении обязательно укажите до какого числа вы будете в этом отпуске. Вообще, всё решает только заведующая.
Саша Меньшикова
а на мой вопрос вы можете ответить?
конечно с заведующей