Воспитание детей

Почему некоторые мамы закрывают глаза на издевательство отчима над их же детьми ?

Присоединяюсь ко всем-дурыыы!!! !
И присоединяюсь к вам-порвууу!!!
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Любят отчима, а детскую боль не чувствуют во всей остроте, думают, ничего страшного.
Antonina Ribac
Зачем некоторые дуры терпят, когда их избивает муж или сожитель? Потому что инфантильные дуры. Я таких называю "бытовым мясом".
Это долго объяснять. Затем же зачем рожают детей и оставляют в мусорных баках и терпят годами побои и издевательства - "я это перетерплю, закрою на это глаза и дальше буду ЖИТЬ ХОРОШО".
То, что для начала этого ХОРОШО, нужно научиться самостоятельно делать выбор в расчёт никогда не принимается.
Эти несчастные люди ходят по кругу, созданному их стереотипами и комплексами.
Юля Петренко
Потму что не желают приносить свою личную жизнь в жертву детям . куда проще принести жизнь ребенка в жертву своей личной жизни.
Айгерим Бейбит
дуры и прошм: ндовки. мою подругу отчим изнасиловал, а мать рыдала и просила её заявление из милиции забрать. у девчонки в 30 лет ни мужа нет, ни детей. я бы яйца откусила.
многие отчимы настраивают мать против ребёнка. из-за любви вот к таким козлам, женщины не замечают, как принимают сторону отчима. дети от этого очень страдают.. .
к сожалению я столкнулась с этим. мать пошла на поводу у отчима. и ничего хорошего из этого не вышло...
Причина этого в психологическом настрое женщины. Представьте что она уже не первой молодости а отчим ее содержит. Работать она не хочет. Вот и получиться то что вы пишете. Она вынуждена будет подстраиваться под поведение этого урода. И вообще чем меньше женщина в себе уверенга тем больше вероятность что ей попадеться урод который этим будет поль зоваться себе во благо и во вред ей и ее детям
Зарема Гулиева
боязнь ...ими рулит просто страх =( =(
личность их подавлена... и они не могут даже защитить свое дитя (((
очень грустно от этого !!!
слов нет - дуры потоум что
Юля Чернецкая
Издеваются еще как в прямом смысле -и насилуют и бьют. Не знаю как меняют мужиков на детей. И многие так делают
не понятен вопрос, что вы понимаете под словом издевательство - заставление мыть посуду? ? или ...какие именно издевательства Вы имеете в виду, некоторые женщины издевательством называют - запрет прогулок... просто тупо ответить на этот вопрос - необходима сама ситуация, детки бывают сами не адекватными..
боится признаться что сделала эту же ошибку дважды
Anya Komissarova
Потому что дуры!!!
****mirk@ Mirk@****
Вот такие плохие мамы бывают! Может быть им просто наплевать на их детей.
Порву папу как тузик грелку!! ! А на самом деле - все зависит от вса самой. Как вы это всеприподнесете и воспитаете!
Всё зависит от того, насколько сильна любовь к детям. Закрывает глаза, значит свои интересы превыше заботы о детях.
А зачем такой мужик нужен вообще. А бабы -дуры, если позволяют издев. над своими детьми