Присоединяюсь ко всем-дурыыы!!! !
И присоединяюсь к вам-порвууу!!!
Воспитание детей
Почему некоторые мамы закрывают глаза на издевательство отчима над их же детьми ?
Любят отчима, а детскую боль не чувствуют во всей остроте, думают, ничего страшного.
Зачем некоторые дуры терпят, когда их избивает муж или сожитель? Потому что инфантильные дуры. Я таких называю "бытовым мясом".
Это долго объяснять. Затем же зачем рожают детей и оставляют в мусорных баках и терпят годами побои и издевательства - "я это перетерплю, закрою на это глаза и дальше буду ЖИТЬ ХОРОШО".
То, что для начала этого ХОРОШО, нужно научиться самостоятельно делать выбор в расчёт никогда не принимается.
Эти несчастные люди ходят по кругу, созданному их стереотипами и комплексами.
Потму что не желают приносить свою личную жизнь в жертву детям . куда проще принести жизнь ребенка в жертву своей личной жизни.
дуры и прошм: ндовки. мою подругу отчим изнасиловал, а мать рыдала и просила её заявление из милиции забрать. у девчонки в 30 лет ни мужа нет, ни детей. я бы яйца откусила.
многие отчимы настраивают мать против ребёнка. из-за любви вот к таким козлам, женщины не замечают, как принимают сторону отчима. дети от этого очень страдают.. .
к сожалению я столкнулась с этим. мать пошла на поводу у отчима. и ничего хорошего из этого не вышло...
Причина этого в психологическом настрое женщины. Представьте что она уже не первой молодости а отчим ее содержит. Работать она не хочет. Вот и получиться то что вы пишете. Она вынуждена будет подстраиваться под поведение этого урода. И вообще чем меньше женщина в себе уверенга тем больше вероятность что ей попадеться урод который этим будет поль зоваться себе во благо и во вред ей и ее детям
боязнь ...ими рулит просто страх =( =(
личность их подавлена... и они не могут даже защитить свое дитя (((
очень грустно от этого !!!
слов нет - дуры потоум что
Издеваются еще как в прямом смысле -и насилуют и бьют. Не знаю как меняют мужиков на детей. И многие так делают
не понятен вопрос, что вы понимаете под словом издевательство - заставление мыть посуду? ? или ...какие именно издевательства Вы имеете в виду, некоторые женщины издевательством называют - запрет прогулок... просто тупо ответить на этот вопрос - необходима сама ситуация, детки бывают сами не адекватными..
боится признаться что сделала эту же ошибку дважды
Потому что дуры!!!
Вот такие плохие мамы бывают! Может быть им просто наплевать на их детей.
Порву папу как тузик грелку!! ! А на самом деле - все зависит от вса самой. Как вы это всеприподнесете и воспитаете!
Всё зависит от того, насколько сильна любовь к детям. Закрывает глаза, значит свои интересы превыше заботы о детях.
А зачем такой мужик нужен вообще. А бабы -дуры, если позволяют издев. над своими детьми