Воспитание детей

ваше мнение пожалуйсто важно очень

я развелась с мужем были 12 лет вместе, дочка с ним ей 3 года... сейчас живу с другим мужчиной, так он сказал если мой бывший муж придет дочку навестит я его прибью мол я должна ему сама ее к нему отвазит но его ноги чтоб даже возле дома не было... на малышку часто кричит говарит ребенка васпитыват надо, а не так как я балыват... если она спат не хочет то он кричит СПИИИИИИИИ Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ИЛИ ЕСЛИ ОНА КШАТ НЕ ХОЧЕТ ТО ОН ГОВРИТ ВСЕ ЕСЛИ НЕ ДОЕШ СПАТ ПОЙДЕШ ТАК ОН БЕРЕТ ЕЕ И ЛОЖИТ СПАТ:::: ЕСЛИ Я ЕМУ ГОВОРЮ НЕ КРИЧИ НА НЕЕ ТАК ОН МНЕ; А ТЫ МОЛЧИ Я Я ХОЗЯЕН В ДОМЕ
Очень тебе сочувствую. Ты в такой истерике это писала!! ! Успокойся прежде всего. Взвесь, какие плюсы от твоего "другого мужчины". Сядь возле кроватки дочки, подумай, чего ты хочешь для нее. Если бросишь этого крикуна, сможешь ли потом доченьке ниразу не припомнить "я для тебя отказалась от своего шанса быть счастливой". А ты с этим хозяином точно счастлива? Если не можешь от него отказаться, поговори с ним и четко расставь точки над i, как можно и как нельзя обращаться с ребенком . Только не истери, спокойно и четко. Да, мужчина - хозяин в доме, никто этого у него не отнимает, а ты - мама, ты придерживаешься таких-то принципов в воспитании. Если любит, то уважает, если уважает, то принимает твои решения. Постарайся быть мудрой, подумай как выстроить беседу, уступи в чем - нибудь другом. Подчеркивай его достоинства по всяческим другим поводам, чтобы не самоутверждался за счет девочки. Если ты слишком мягкая с будь слегка строже дочкой, но не кричи. И с ним не говори на повышенных тонах. Разграничьте с ним зоны ответственности. Договорись с ним или беги от него.
*!
***дашута*** !!!
Лучший ответ
Бедная девочка.... это я о ребенке.... отдай ее отцу!!!. с таким отчимом и такой мамашей.... ребенок психом станет!!..
Ну если вам такая жизнь нравится!?.. живите так же.. .
Я бы сразу ушла, своего ребёнка чужому дяде-в обиду не дам-да и мне такое го... (как ваш муж) без надобности
с ним и правда лучше ей. вы такая необразованная, судя по ошибкам.
Жадыра Казбекова А вы не подумали,что автор может быть иностранкой?
ну надо как то определиться.. либо, извините, ебарь... либо дите родное.... такой ей отцом никогда не станет....
вот это грамотность !!!
Тут уж кто дороже-мужик или дочь родная! Видно у вас разные взгляды на воспитание.
по-моему у Вас уже у самой мнение сложилось о вашем мужчине....
Ksusha Petrischeva
Знакомая с 2 сыновьями вышла повторно замуж .Этот муж, детей на ночь не кормил, ложил спать голодными, когда она на работе, он детей домой не запускал, в страшный мороз, голодные шли к мамаше на работу за 5 км. и 2 классник\младшенький\обморозил пальчики на ручках. Она плакала, но жила. Он заставил обманом продать её квартиру. Свою он квартиру обставил новой мебелью, сам оделся, а детям не разрешал близко подходить к новой мебели. Детки худые и слабые. Подумай хорошенько, миленькая девонька, жизнь она одна у тебя, ещё встретится тебе достойный, который будет любить и тебя и твою дочь....
Ксюша Манько
а зачем он вам нужен? у вас хозяина нет в доме или дом не ваш? ?
ребенок ваш, он маленький, он нуждается в вас, вашей любви и защите
милая моя, мне кажется или вы в школе уроки русского прогуливали
Надежда
мда... чему такая мать научит бедное дитя, что вырастет из девочки?! и каким местом думают бабы живя с такими мужиками?! не понять мне этого
не трепите ребенку нервы и не ломайте психику, лучше жить самой и радоваться жизни с ребенком! чужие дети они и в Африке чужие!
Танюха "star"
мол я должна ему сама ее к нему отвазит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу не могу!!!! извините!!!!
это статья ваааще-то...
И нужен тебе такой ублюдок? Родное дитя пожалей. Гони его в шею.
в топку такого "мужа", пусть у себя дома на себя в зеркале кричит.
Расходись с ним! не дай Боже руки распускать начнет!!!!
я думаю ребенка надо отдать родному отцу
Saule Nyrimova