Воспитание детей
Родители, вы узнаете своих знакомых (+) или даже себя в родителях из сериала "Школа"? Вот если честно!
Москва. В одной школе модно учиться, все дети работают, заинтересованы, постоянно участвуют в Олимпиадах, побеждают, честно.. Школа через дорогу - ребёнка одноклассники бьют за четвёрки и пятёрки. Ты, мол, что, круче всех. От одной школы до другой 200м. Я считаю, каков поп, таков и приход. В школе, на данном этапе, всё зависит от директора, от его человеческих качеств. А в сериале просто выделили негативные стороны, заострили внимание. Нечего на зеркало пенять...
во сколько идет сериал по москоскому времени, никак не попаду на него?
скажу честно - столько было шумихи... .
села и честно попыталась посмотреть.... хватило меня на 5 минут....
да я как-то не отождествляю себя с героями всяких сериалов) иначе давно бы крыша съехала) А ситуации знакомые, ага. И хотя училась в школе болше 10 лет назад, там иногда и покруче было.
Гюзель Нигметзянова
Да не про школу я спрашиваю, а про родителей детей! Они то были и до и после школы (надеюсь)?
И не про отождествление!
Не смотрю телевизор - принципиально и даже ухожу из того помещения где он работает. И вам того же советую - подобных мыслей не будет возникать.... как вообще эту дрянь смотреть можно? Честно? Даже мин 20 кусок этотго сериала посмотрела... мозг вынесен, а потом мы обижаемся что наши дети такие... сякие..
думаю да, это обычные школьники, обычные подростки, только вот учетеля у нас себя так лояльно не вели
Гюзель Нигметзянова
А заметили (если фильм смотрите)как среагировали эти школьники на "нелояльное" строгое поведение классной на уроке?
Поэтому я и мучаю ответчиков вопросами, ПОЧЕМУ??? Где та точка "невозврата" или "возврата", которую нельзя игнорировать.
Ольга Сорокина
я его так, кусками видела, но это не нормально, когда собака в классе, а учитель на это ноль внимание, а сереал храм, сняли, как буд-то у оперетора руки дрожат. Простые истины были намного интересней
вы смотрите это ГОМНИЩЕ?
Гюзель Нигметзянова
Мне интересно разобраться, почему школьники такими стали, и их родители, и учителя.
Фильм дает эту возможность.
Мне ФОРМА фильма в этом не помеха.
Фильм дает эту возможность.
Мне ФОРМА фильма в этом не помеха.