Воспитание детей

Чем сейчас подростки занимаются, когда уходят погулять?

дочке 14. Иногда ходит гулять - на каток с одноклассниками (каток частично виден с моего окна) . Иногда даже отпускаю к подружке с ночевой. Знаю, что смотрят фильмы (рассказывает какие именно, делится впечатлениями) , снимают клипы (ужастики, кетчуп используют!) , в гостях еще и с кошками-собакой бесятся (тоже много впечатлений приносит) .
А ежедневно не гуляем. Разве что после школы сидят на соседнем дворе на детских лазалках (раньше сидели) - там они тоже на виду у учителей (а я с ними работаю) , да и я мимо бывает невзначай прохожу.
Знаю, что не курят, не пьют.
Хотя в Новый год я ей разрешила попробовать шампанское.
Любят снимать на фото-видео свои прогулки. Хоть она их складывает в свою папочку, но я видела их. Все нормально.
Юлия Дубинина
Лучший ответ
Покупают поштучно союз аппалон и курят в подъездах "как взрослые"
Ирина Белякова
Мы на машине катаемся.
Мне, как маме, даже страшно подумать!!!!
Выпить, покурить и кого нибудь подцепить. Подраться еще можно:))) ) И еще много чего прикольного: ) Не знаю надо погулять пока молодые
Пива попить, покурить, "школу" (сериал) обсудить, похвастаться шмотками. Это - большинство.
смотря коковго возраста подросток я у подруги висну
обычно погулять ходят не далеко, тусят с тем кто поближе, а поближе не значит интереснее. Когда не интересно надо себя еще чем нибудь занимать, явно сидя в подъезде не будешь играть в Твистер или разгадывать кроссворд на толпу. А вот распить да раскурить, а раскурить можно и не только сигарету. Общение тоже далеко не интеллектуальное обычно. Кто с кем перепихнулся в соседнем подъезде, какая Степанова дура что зеленые колготки напялила. Под гитару сейчас по-моему тоже не сидят как раньше.
Хотя ко всему бывают исключения.. .
А может мне с высоты своих 22 уже и не известна нынешняя молодежь))))))
Biko Kurbanbaeva