Воспитание детей
Вопрос к мужчинам... Когда Вы поняли что Вам хочеться ребенка? И сколько Вам было лет?
Когда начал завистливо провожать взглядом папаш с колясками :-) Года в 23, наверное :-)
Мне - 19....У друга ребенок появился.... Но тогда бог миловал.... у менят только через четыре года только родился
Уже в 20 лет, женился в 24, есть сынишка, ему сейчас 3 года, очень доволен, планируем ещё и девочку, сестричку для него.... Дети - это услада жизни, и жаль тех, кто этого не понимает....
Это было давно и не правда.)))
Я почему-то всегда мечтал о усыновлённом ребёнке лет 5-6 или старше.
Во-первых всегда как бы боялся детей до трёх лет, страшно за таких малюток, переживаний много.
Во-вторых желая ребёнка я ни желал жены. Ребёнка всегда желал как наследника для продолжения рода.
Я уверен, что могу быть очень хорошим отцом, но боюсь, что не умею быть хорошим мужем.
Потому в я до сих пор холостяк!!!
Мне уже сейчас хочется ребенка :)
Меня лично оба раза просто ставили перед фактом. Я не сопротивлялся. Без детей семья не семья.
После армии как пришел так и захотела ребенка, в 20 лет.
мой муж понял, что хочет ребенка только тогда, когда увидел его. я даже боялась, что из него папашка тот еще получится.. . а сейчас оба писчать от присутствия друг друга
В 25,когда понял, что уже всё есть
лет в 10 помню точно обсуждали эту тему с ребятами, и решали как правильно воспитывать как назовем и кто лучше дочь или сын