Воспитание детей

Вы можете объяснить? Есть такая реклама- начинается со слов-Дима впервые увидел снег

он узнал, что в нем можно валятся.
ребенку лет 6 на вид. Он до этого слепой был или его зимой гулять не пускали?
я думала, только у меня такое впечатление сложилось.. .
бедный ребенок...
Sao Kur
Лучший ответ
да, я тоже удивилась. но там ребенку не шесть конечно, но судя по возрасту это не первая зима в его жизни.
Может до этого они в Австралии жили?)) ) Как то мы однобоко судим- они наверное не местные)))
какие 6 лет? ! малышу года полтора!
Из Африки)))).
Да, ладно вам. Нельзя же так серьёзно слова в рекламе принимать :-) А как вам реклама про мороженое 48 коп. Когда ребёнок лет 8 говорит про мороженное, "прямо как в детстве" Это могут помнить те кто жил в СССР.
Короче, что бы что-то продать нам и не такое расскажут
Елена Рахимова
Наверное в Африке жил! :) А если не секрет это раклама чего? Я из Украины, такого счастья пока не показывают!:)
Мила Уст
Татьяна Головко Агуша по- моему..
Мила Уст С ума сойти....;)
ха! это вы во Владивостоке не были))))))) ) у нас только этой зимой снег выпал а до этого 3 года припорошит и ветром раздует. тут не то что бы поваляться в нем а увидить сложно))))))
Ася Амосова
ну не 6, думаю годика 2,5 - 3. Но даже в этом возрасте увидеть снег впервые - это что-то. А может они из жарких стран приехали?
ребенку года 2, на мой взгляд. снег в прошлом году он скорее всего еще даже не помнит. осознанно впервые увидел
Может с Майами на ПМЖ в Россию прилетел).
С возрастом вы слегка преувеличили - судя по походке - ему года 2 -2,5, хотя в этом возрасте впервые увидеть снег - сложно, видимо весь прошлый год они сидели дома - на агушу денег не было. Хотя, судя по обсуждениям - рекламщики добились своего - пиар продукт получил!!!
Юлия Бычкова
Да ну, ребёнку там года 2 от силы, не выдумывайте. А если он ещё и в наших краях живёт, то у нас снег, первый раз за столько лет. Так что моему 3 и он тоже первый раз снег увидел. О чём бы я ещё утром подумала, как не о мальчике Диме?
Ирина Пак
И я того же мнения: интересное кино - наверное держали где-то в чулане это бедное дитя.
А ведь таких реклам куча!
Есть еще реклама лекарства от сердца. Папа идет с сыном и дочерью.. .
Голос за кадром:
-Дочери витамины для глаз... .
-Сыну витамины для роста... .

-А мне витамины для сердца!

Естественно с сердцем плохо будет : сын инвалид, дочь слепая....