Воспитание детей

Как долго кормили грудью?

Столько сколько сможешь!!!! С молоком закладывается иммунитет. Ну хотя бы до 4 месяцев.
Светлана Башинская
Лучший ответ
2 года
Софья Мельник
8 месяцев))))
Фарида Адилова
нам 11 мес. еще кормлю.
Анюта Соколова
к сожалению, всего 2 недели. в потом повысилась температура, молочко перегорело и больше не появилось, как ни старалась
до 1 года и 1 месяца. кормила бы и дальше, если бы сам не отказался
нам 9 месяцев, кормимся и сейчас. кормить собираюсь до самотлучения (это где-то до 20-3 лет)
Аккизтогай Поликлиника очепятка* до 2-3 лет =)))
Нам год и месяц, кормимся ещё, мы без сиси ни куда. Он когда по сосёт, даже настроение другое, сразу такой весёлый, прыгает, баловатся начинает. Меня порой удивляет, что грудь по сосать, может так настроение подниматься. А мне нравится.
Аяна Аяна
1год и 3 месяца... всех троих))
Меня кормили до 7 лет.
не кормила Вырос на искуственном вскармливание ни чуть не хуже, чем дети которых кормили грудью С иммунитетом все в порядке, аллергии нет Ну а я сохранила форму груди
Айгуль Алимбекова при длительном, правильно организованном ГВ, тоже можно сохранить форму груди.
Хотела до года, но бросил сам в 10 месяцев, чем меня расстроил.
Самое оптимальное до 1-1,5 лет.
2,5 месяца молоко жидкое было дала смесь так понравилась что от груди в 3 мес полностью отказалась со здоровьем проблем нет ребенок тьфу тьфу здоров веселый нам шас скоро пол годика
Guldane Malikova
все зависит от своего желания. можно и до2-х лет кормить )
Кормила 1,5 месяца. А если бы получилось наладить лактацию, кормила бы до года. Дольше не вижу смысла.
до 1,5 месяцев... заболела потом...
нам 1,2 еще кормлю. планирую еще до мая
Вообще не кормила.
нам 2года никак не можем бросить
Год и два месяца.
Чем дольше, тем лучше. У меня, так получилось, только до 2,5 месяцев, но есть знакомые, которые кормили до 2 лет - решать вам, но лучше не ограничивать ребёнка пока сам хочет.