Воспитание детей
Невестка просит убрать фото внука из альбома в Мире. Блажь? Или в этом есть толк?
Надо жить открыто и без этих славянско-языческих предрассудков
Блажь конечно! Причем у доброй половины ответивших тоже блажь в ответах!! ! Люди в сглаз верят.. . идиоты...
Ну почему - блажь.... Может быть боится, что сглазят.... Или просто не хочет, чтобы чужие люди смотрели....
я честно даже не знаю, у меня в моем мире в основном фото дочи, а что может случиться?
Раилюшка ***
В не закрытом мире могут смотреть фотки все кто хочешь....зглазить могут...или еще хуже-использовать фотки без вашего ведомства....потом неприятно будет!
Просит-уберите! Боится сглаза... В Мир (не закрытый) ходит кто попало, смотрит фото (их, кстати, закрыть тоже можно)... Неприятно!
я вообще не понимаю, зачем фотки детей выставлять в мире? незнакомым людям это неинтересно. да и дети есть дети, чемтам хвастаться! Я понимаю вашу невестку!! ! Я думала это только малолетки делают, но вы то, взрослая женщина, вам это зачем нужно???
Если она просит, то надо пойти ей на встречу. Мать ведь она и это её ребёнок. Может ей инстинкт материнский подсказывает?
КОНЕЧНО УБРАТЬ! В не закрытом мире могут смотреть фотки все кто хочешь.... зглазить могут... или еще хуже-использовать фотки без вашего ведомства.... потом неприятно будет!
да я вот тоже фотку своей малявки нигде не выставляю. а зачем? люди всякие есть...
Просто закройте свой мир от посторонних посетителей! И больше никто чужой не сможет смотреть на внучка.
мне родители мужа тоже не разрешают фоты детей выставлять.
И правильно делает. Если вам нужен спокойный ребенок. Я бы никогда не выставила фото внучки на всеобщее обозрение. И другим не советую. ИМХО
Может боится что сглазят.... уберите раз просит... чтоб успокоилась
уберите от дурного глаза.... у маленьких очень хрупкое защитное биополе...
если просит - уберите.
если ее маленький малыш, я бы тоже потребовала убрать
я фотки мелкой тоже не показываю, мало того, я всяким там знакомым, не разрешаю в коляску заглядывать! лучше убрать!
если внук не крещеный, то лучше убрать.. . всяких нехороших там много ходит....
боится сглаза, лучше тогда убрать.
Есть люди у которых глаз плохой, убрать лучше)
Это в первую очередь ее ребенок и ей лучше знать.
пусть не лазит в ваш мир. у бабушки есть права внуком хвастаться
Почему блаж? Если бы у всех глаз был добрый, то ничего страшного.
Если невестка просит, уберите, но меня поражает эта ситуация. Мой сын с семьёй живёт в Канаде, там у них родились дети. У нас женщины часто до последнего скрывают беременность, не показывают никому детей, боятся сглаза, а у них с первых дней никто этого не скрывает, домой выписыватют суточного ребёнка и все приходят поздравлять, сразу делается серия фотографий. выкладывается в интернет, все радуются такому чуду и счастью. Отношение к малышам у них необыкновенное везде, и в магазинах, и в кафе, и на улице, очень доброе, и люди живут долго, а мы всё друг друга боимся, всё сглаз да порча!
Похожие вопросы
- Если невестка постоянно сдает Вам внука , радостно ли это?
- Что делать? Как заставить убрать фото новорожденного из интернета?
- Родители и дети, свекровь и невестка, теща и зять,внуки и деды...Как в вашей семье складываются взаимоотношения?
- Для чего школы просят такие фото с детьми и выкладывают в Инстаграм, есть и хуже фото
- Почему родители просят родить им внуков, а когда просишь их помочь с детьми, отказываются?
- Меня племянник уже достал с автоматом Калашникова, когда увидел фото в дембельском альбоме, что мне делать ?
- Всем добрый вечер. Прошу помощи. Моему внуку 7 лет. Ужасный непоседа, загоняет восемь нянек. Это норма такое поведение?
- Вопрос к бабушкам. Часто ли вас просят посидеть с внуком? Напрягает ли вас это?
- Как справляетесь с детками, которые все расбрасывают, а убирать за собой не хотят? Прошу убрать - истерика, нам 1.5 года
- Дочка не любит кукол. Дочке 2 года, она вообще не любит кукол, даже наоборот просит убрать, что такое? Нормально это?