Воспитание детей
Кого из родителей обычно Дети Любят Больше? И Почему? Как Вы считаете?
Того кто их больше любит. Дети ведь это чувствуют. Думаю, что дети то и отворачиваются от своих родителей, потому что не находят любви в доме, а потом и начинают искать любовь, утешение вне дома.
у меня вообще классные родители!! ! Но папу чуточку больше!
потому что я папина доча:)))
Дети любят одинаково маму и папу. И не стоит задавать им такие провокационные вопросы.
Маму: она добрее и... на генетическом уровне.
Анастасия Пономарёва
Вы знаете, у меня 3 дочери. Вторая- без ума от отца. Она очень на него похожа всем(внешность, характер). Может быть по этому у них какая то особая связь. Она во мне не очень то нуждается.
У кого девочки, больше отца, у кого мальчики, больше мать, а потом вырастают лет до семи и всё становится наоборот, хочется брать пример с родителя своего пола! Вот так мешает, перемешивается и получается - поровну, конечно есть исключения. Например мама одна ребёнка воспитывает, тогда какой тут папа! Или жестокое или равнодушное отношение, тоже любить меньше будут, в общем у всех по разному!
люблю одинаково, но с папой интереснее)))
обычно девочки тянутся к папе а мальчики к маме ну а когда подрастают всё меняется если родители ошибку не допустят в воспитании
~Alenka~ Alenka~
Не замечала такой тенденции... У моих мамы с папой 4 дочери и 2 сына. Мы одинаково любим папу и маму. И с возрастом ничего не поменялось.
Маму любим, папу уважаем - есть такая поговорка. А в жизни мамы проводят с детьми всегда больше времени, хотя бы по причине что папы первые детские годы работают и бывают дома по вечерам и выходным, а мамы все время рядом - отсюда и любовь к маме гораздо больше чем к папе. Но если папа то свободное от работы время проводит дома с детьми (играет, занимаеться с ними) - то для детей это всегда огромный праздник и любить они его будут не меньше чем маму, а слушаться больше. Мамы очень мягкие как правило, а если папа сказал его надо слушать.
Мальчики любят маму. Девочки папу. но это в подростковом возраст. а малыши любят маму, потому что мама всегда рядом и ночью, и днем. даст сисю, поменяет памперс, приласкает, поиграет, искупает и пр.
Анастасия Пономарёва
Я своего отца не любила никогда.
Анастасия Пономарёва
Я своего отца не любила никогда.
я, маму и папу одинаково люблю...
Обоих родителей. Каждого по своему, потому что мама - мама, а папа это -папа. От каждого дети ждут чего своего. А вообще зависит от взаимоотношений в семье в целом.
в самом младенчестве, все, в независимости от пола, маму. Но потом, кто к детям умеет наити правильный подход, того и любят!