Воспитание детей
А когда вы кормите ребёнка грудью он(см. вн.)
щипалась, пока маленькая была - вся в синяках ходила (((( Старалась в такой одежде кормить, чтобы как можно меньше открывалось тела. Врач сказала, что это естественный природный механизм и после 8 месяцев ребенку можно уже будет объяснять, что так делать не надо - действительно помогло. Сейчас (1,3 года) теребит другую грудь - я ругаю, если не понимает, отнимаю вообще источник питания))))
странный вопрос, пупок вроде бы ниже.. . а кормлю в специальном бюстгальтере, вторая грудь закрыта.. . меня мои дети во время кормления просто обнимали (ют)
Моя дочка себя за уши теребила, а зачем что-то делать? ? Дайте в руки что-нибудь (игрушку) , если сильно напрягает.
моей доче 11 месяцев, она ручку кладёт на эту же грудь, из которой сосёт и пальчиком её пощипывает или просто ручкой водит, з цепочку теребит!! Попробуйте кормительные бусы одеть - она будет их теребить!!!
все правильно. он ведь уже не есть, а так, балуется. после года грудь - не еда, а просто лишний повод посидеть у мамы на коленках
а как интересно он умудряется пупок у вас ковырять???
Надюшка Медведева
При кормлении я футболку поднимаю снизу, а штаны ниже пупка.
на что смотреть?
я кормлю уже третьего ребенка, но ни один не ковырялся в пупке. Совсем маленькие детки при сосании засыпали, а постарше придерживались за грудь.
Что то вопрос не совсем сформулирован...