Воспитание детей

Уребенка болит ушко, чем лучше обезболить?

знаю такой способ: заливаете 10шт лаврового листа, заранее промытого, 1стаканом холодной воды. ставите на медленный огонь. когда останется пол стакана воды, снимаете с огня. когда остынет можно капать в ушки, обязательно в оба. капать можно хоть10раз в день. годен в течении суток, больше и не надо, как правило вообще никогда! помогает 100%. проверенно не на одном человеке. рецепт сказала мед. сестра в больнице!
Эльвира Ситдикова
Лучший ответ
Анальгин
Oxana Gordienco
Вот это здорово про лавровый лист а ещё можно в микровеле испечь репчатый лук в кожуре и когда при остынет выжать сок и одну каплю в ушко. в день три раза, нам помогает 100% , за один день.

Не болейте.
нурофен и к врачу
Alionka Kh
Отипакс!! ! Греть опасно (может быть в ушке и нарыв) . Если воспаление то водочные компрессы!!!
Капли "Софрадекс"!
сами не лечите!! ! к врачу срочно...
Сделайте водочный компресс и к врачу сделают блокаду и полегчает..
Болит ведь не просто так. К лору надо идти.
Юлия Ткаченко
есть капли ушные детские, а вообще конечно врач должен посмотреть а то боль снимите а проблема останется, с ушами лучше не шутить!
лучше конечно обратиться к врачу.. .
Ну а так ватку со спиртом во внуть на несколько часов, всякую фигню вытягивает, подруге такой способ лечения помог!
отипакс, но к врачу надо, сразу к лору.
не занимайтесь самолечением! обратитесь к врачу!