Воспитание детей
А вы отпускаете своих детей в походы ?? в поездки дальние ???
Мой в 12 лет ушёл в Хибины. И с тех пор ходит каждый год. Занимается экстремальным туризмом. Я, как нормальная мама, конечно истерила вначале. Потом поняла, что ни один наркодилер за ними 300 км по тундре не поползёт, и успокоилась.. . Резюмирую: Детке 25 годов, 2 метра роста, косая сажень в плечах, инструктор по этому самому экстремальному туризму, уже чужих деток в Хибины водит... в свободное от основной работы время.. . Романтик, даже стихи пишет. Его девушка говорит, что он- один на миллион.. . я горжусь своим сыном!
он ещё маленький..
Нет.
Смотря в каком возрасте. Мой сын ездил со школой в Питер на три дня, ему тогда было лет 11,потом жил 2 месяца в компьютерном лагере.
помню, что Я была наверное в 7 классе.... мы поехали с группой (5 человек) и учительница в поездку (часа 4 на поезде) на 2 дня.... моя мама была очень рада когда я приехала:)))
нет, и никогда не отпущу, хотя они еще и не доросли до этого, но все равно заранее зная . ЧТО там происходит, нет и нет !
я буду отпускать, но смотря кто сопровождает, какие условия, есть ли связь общения с ребенком. . нам пока 9 месяцев))))))) ) но я сама все детство прокаталась по лагерям и походам. . конечно, время было другое, но есть что вспомнить..
Нет, у нас еще маленькие
В лагерь отправляю. В походы сама с ними хожу.
Дочке 12 лет отпускаю без проблем) Правда она сама ездила в лугерь с 7 лет) ) Хотя если бы я боялась за то что она сама не справится, ей будет плохо или имела бы хоть какие то сомнения в том месте куда отправляю ребенка то ни за что не отпустила бы))
Ребенку 10 лет, отпускала только в летний лагерь на море с 8 лет. А в поездки со школой никогда не отпускала.
меня с 10 лет отпускают с колективам по танцам ездить) по городам и за границу)