Воспитание детей

Вы своим детям сказки читаете/читали? Какие они просят, или что найдете?

Нам 2,8. Сейчас "мойдодыр" просит читать, "усатый-полосатый". А Барто для малышей все наизусть знает. Еще просит рассказывать про мульт "Тачки", "Бэмби" и "Лунтика" приходиться сочинять на ходу.

Кстати, Айболита не читаю, там ужасы написаны. Про то, как заяц пропал под трамвай и ему ноги перерезало.
Анастасия Домостроева
Лучший ответ
что он хочет))
***верочка ***
Маршака читала много им! стихи! а сказки всё завалено было книгами в квартире... Мои в 2 года уже все сказки знали наизусть и по английски говорили с дедом морозом, куда только всё это делось???
Читаю а потом ещё на магнитофоне сказки ставлю (аудио)
Я своим рассказывала на ночь мифы Древней Греции. Дочери позднее это пригодилось в университете.
подбираю сказки со смыслом, добрые. но если дочка что-то просит, могу и по заказу прочитать
нам 2 года, сам приносит книжки и читаем, но не на долго хватает его, интерес теряется быстро.
Мои дети уже давно взрослые. Но их детство было тем интересно, что мы много времени уделяли чтению книжек .Походам в кино, кукольный театр, цирк. Да и вообще, все было проще и мне кажется у детей было детство более живое.
Моя мне сама читает с 4 лет, и кошкам тоже.
Erina Azizyan
Моя дочь постоянно просит почитать сказку Буратино. Я уже её наизусть знаю
читала и читаю и буду читать. хорошо для памяти!!!! дети знают какие сказки им интересней-их и читаю