Воспитание детей
подруга за моей спиной предложила выпить водки моей 13ти летней дочери! как бы вы поступили на моем месте??
Акуратненько с левши в печень. Потом можно продолжить ногами. После этого душа должна успокоится
Схватить подругу за грудки и спросить грозно:
"Сука! Дочке предлагаешь, а мне не наливаешь?!!! Или я тебе не подруга?!!! Ну-ка, не жлобись, сволочь, давай наливай на троих!... "
Интересно с какой целью ...может быть просто по глупости - тогда стоит поговрить и предупредить серьезно о последствиях !
Перестала бы общаться с такой подругой. Что это за подруга, которая спаивает юное создание.. . Ужасно.
Сказала бы, что она оборзела.. . недавно в гостях моему полуторогодовалому малышу дали глоток вина, так я такую кузькину мать устроила, что мало не показылось..
поговорила бы с подругой и сказала что этого делать не надо
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
меня больше бы интересовало поведение дочери. сегодня - ваша подруга, а завтра - совсем другой расклад будет.
в подругах ходят такие???? какая же она подруга
закатила бы подруге скандал... но так же как и Анастасии меня бы больше интересовало поведение ребенка....
В лоб дать такой подруге и на порог больше не пускать.
Держаться по-дальше от таких подруг.
Скандал устроила бы с такой подругой, потому что она хочет угробить ребенка! И вон ее от себя!
прибила бы на фиг...
Подругу послать, с дочкой провести беседу.
У меня такая подруга сосчитала бы все ступеньки в подъезде. И на этом бы дружбе пришел бы конец.
С дурами дружить не надо.
Какой кошмар, подруга то придурошная. пусть своих спаивает, а подруге пинка под зад.
Зачем Вам такая подруга: сегодня дочери водки предложила, а завтра Вашему мужу, что нибудь предложит! Да какя она подруга! Гоните Вы эту рыбу-прилипало из вашей семьи!!!!
если она это серьезно, то нахрен выгнать ее, ну, а если просто проверяла.... попросить не поступать так больше
провела бы профилактическую беседу с подругой, чтобы впредь такого не было
Гнать такую подругу! Или она вам дороже дочери?
поговорилабы с подругой, объяснив что это не то что не хорошо, но просто не нормально и вы бы не хотели, чтобы это повторилось, но я бы не стала разрывать отношения с подругой только из-за этого! ведь наверняка она уже была под градусом и не совсем понимала, что она делает и просто хотела подшутитьт, а теперь желеет об этом!!! а может она просто проверяла вашу дочь на то что выпьет или нет, ведь дети часто соглашаются на такие условия типо пока мама не видит, конечно это было не хорошо с её стороны, но если она действительно ваша подруга, то вы можете простить её одну её ошибку, ведь мы все ошибаемся... все по разному!!!
это не подруга, поставила бы точку на этой дружбе, мне мои дети дороже чем подружки
пиз.... лей бы дала! пусть свою поит
По морде такой подруге
вот зараза....
забыть ее как страшный сон!!!!
в топку такую "подругу"
Гнать в шею таких подруг!!!! Я в шоке!
Всех бы высекла
а у нее свои дети есть? или у нее с головой не в поряде. поговорите с ней это не подруга да еще и за спинойю. совсем беспридел.
смысла гнать так сразу и нет, не подруга, так кто-нибудь другой, не другой так сама дочь когда-нибудь всё равно попробует. надо поговорить с подругой и выяснить какого х.... она так решила сделать, да и в принципе разве после этого она подруга????
Уебать ведром
Это что за подруга такая, для начала надо с ней поговорить и предупредить чтоб это было в последний раз, что в следующий раз пошлёшь её подальше . Это если лучшая подруга, а если так, то сразу без разговоров гнать её в шею, а то сегодня предложила выпить, а что завтра предложить ...я думаю вы меня поняли, что я имею ввиду ...удачи
спроси зачем, может она проверяла дочку на склонность к алкоголю или слабоволие )
провел с ней беседу, для чего она так сделала?
да пощли ту подругу подальше!!!
Сука она!!!! Выгнать ее навсегда без объяснений!!!