Воспитание детей

А Вы всем рецептам....предписаниям педиатра и невролога следуете?

Тоже невролог ставила внутречерепное давление как старшему так и младшему, сначали сделали узи-выяслилось всё нормально, поэтому препараты не давала, хотя врач настаивала. Вы должны решать сами, если считаете что ребёнок здоров, то зачем пичкать?
Да и врачи есть разные.... Некоторые специально самые дорогие препараты выписывают, а другие стараются те прописывать которые помогают.
Всё равно ответственность за вашего ребёнка на вас!
Не болейте!
Гульзат Турманова
Лучший ответ
Фильтруем абсолютно все - даже назначения врачей, которым вполне доверяем. Обязательно звоню мужу, а он в интернете смотрит аннотацию, отзывы о применении и аналоги. Теперь интернет есть дома, могу это делать сама. Врачи тоже люди, могут ошибаться или быть не настолько опытными, чтобы слепо следовать их рекомендациям.
Елена Чучмай
Невролога только после прочтения инструкции- не любят они детей!
***sevara ***
нет, пару раз выписывали лекарство не по возрасту (судя по аннотации) . правда было обычное ОРЗ.
нет! нам невропатолог такого погавыписывал, сто прочитав анатацию я пришла в ужас.. . и решила не пичкать ребенка ( ставили внутр-черепное давление) , и как показала практика правильно сделала...
Мне от педиатра нужно только одно предписание - справка в садик.
Тут вопрос не в рецептах, а в враче. Если наш участковый невролог выписывал моему малышу лекарства для взрослых, и от них у него судороги начались, то конечно предписаниям именно этой дамы я более не следую, и сожалею. что следовала. А вот в больнице, куда мы периодически ездим на реабилитационные курсы с сынишкой у нас замечательный доктор, тоже невролог. И вот её предписания мы выполняем неукоснительно, и помогает. Так что для начала узнай о врачах, а потом думай, выполнять или искать других.
не всегда.
не всегда, смотря какой врач!!!!