Воспитание детей

Почему Родители бояться конфликтовать со Школой,даже если их Дети покалечились на занятиях?

все бздят - поэтому и живем в дерьме ( не я) , нужно знать, где надо молчать, а где нет
Светлана Ануфриева
Лучший ответ
Не боятся. Конфликтовать надо грамотно. Когда у меня назрела неизбежность конфликта, я устроила тихий грамотный апокалипсис виновнику. С тех пор меня в школе сильно уважают.
Internet Карьера
Потому что детям еще учиться в этой школе. И если с учителями конфликт, ребенка просто загнобят.
Milya .
Динара Курмангалиева Можно подумать больше школ нет,
Потому что учителя наши зля и мстительны. Если менять школу, то можно и поконфликтовать.
Sanoz Murodova
Читаю ответы и обалдеваю, сколько человек готовы вторую щеку подставить, причем не свою а своих детей. Да родители драться должны за ребенка. И если учитель это понимает, то он не будет на ребенке отыгрываться, потому что знает, что плохо будет только ему.
Детям там потом учиться. Или переходить в другую школу с репутацией скандалистов
Елена Талесник
Я не конфликтую я убеждаю за 2 класса мы из принципиальной открытой агрессии перешли в статус любимчиков. Травм в школе не было хотя мой сын кинул в одноклассников стулом, учительница вовремя поймала.
А я бы стала конфликтовать, и не факт, что загнобят потом, наоборот, уважать и бояться будут.
Oksana Braun
Прежде всего надо не конфликтовать, а просто выяснить причину и ситуацию, а дальше действовать по обстоятельствам. Если моего ребенка обидели, в этом случае меня ничего не остановит
Очень сложно учителю доказать, что он травмировал ребенка, особенно если это травма психологическая . Я - взрослый человек - в течении 2-х часов вчера обьясняла учительнице, что она работает с детьми, а не с роботами, та так ничего и не поняла . В итоге - у меня гипертонический криз и переживания - а не будет ли она еще больше издеваться над моим ребенком ?
за такое я разнесу всех виновных и найду все! методы: официальные и не официальные.
накажу так чтоб не повадно было прочим.
Все издержки совка, в Европе и не только, родители всю школу разнесут за свое дитя
Не знаю, но я бы за такую халатность бы Директора призвал к ответу -по мужски! Бил бы долго!
Лена Мос