Воспитание детей

А как вы отнесетесь, когда ваше чадо вырастет, помашет ручкой сказав не нужна ты мне боле, не просил я тебя рожать

И забудет о вас! А вроде любили, растили, надеялись и был он лучиком света....Навело опросом.
R.
Razali ....
бывает, что в одной семье и воспитывают совершенно одинаково, а вырастают совершенно разными
Дарья Саутина
Лучший ответ
печально
что то не так в датском королевстве.?
Всё возможно.
Оля Махно
да это кошмар будет
вот поэтому и советуют родителям не растворятся в своих чадах, жить полной взрослой жизнью. Всё равно никто не оценит стараний
но надеюсь это всё же не так. И мои дети меня не забудут.
Это конечно, печально, но еще хуже когда детки наоборот, сидят на шее у родителей и не хотят работать.
значит плохо растила и хреново воспитала. Будем стараться исправить ошибки
дети это цветы ("розы" или "кактусы")на могилах радителей
поплачу, пойму, что воспитала эгоиста
Ай
Айгуль
Если эдак воспитаю, придётся воспринять как должное...
Елена Митюкова
мои чада выросли (28 и 27 лет) говорят только, что им повезло с такой мамой :-))
Марина Кутергина я счастлив за вас. значит не всё уже поте рено.
Очень обидно слышать такое.
Не надо, наверное, оберегать их от некоторых трудностей, потому что именно они закаляют и учат наших детей.
Буду предъявлять претензии сеебе, значит не правильно воспитала, что-то упустила. А почему, собственно, они (мои дети) должны так сделать, нас у мамы трое, все выросли, никто "ручкой не помахал".
В жизни всякое бывает, но раз так поступают дети .Видно родители слишком избаловали вниманием, а о себе совершенно забыли. Время пройдет и -это "чадо" вернется опять в родительский дом с извинениями. Желаю всем взаимопонимания со своими детьми и чтобы никогда вам дети такого не говорили. Счастья вашим семьям.
Как воспитаешь, так и относится будет.
ужасно будет, но думаю, что так не будет, по крайней мере не хотелось бы
Конечно, хотелось бы чтобы такое не произошло. Но, что такое возможно-это факт. Как раз и поэтому то же лучше иметь не сколько детей. Очень даже возможно, что единственный коханный не оправдает доверия.
Lana Sergeevna
не ндейтесь. Не очень легко ухаживать за старым. что будет, то и бужет. Плывем по течению. Надейтесь на лучшее, но думайте о худшем.
Ну значит слишком сильно любили.
Вобще дети выращиваются на"Уход".Не очень хорошо, когда детка и в 30 лет "мамсик".Но и заброшенная старость-малоприятная вещь. У меня 7 детей. Может хотя бы 3 вырастут нормальными, и то неплохо. а вот если единственный вырастет неблагодарным-то совсем его маме грустно будет.
Не хочу об этом думать!!!!
Aidana Ibraeva