Воспитание детей
Как бы Вы отнеслись, если Ваше чадо сделает себе тату?
Срака синяя была бы....
да убила бы! Мне очень не нравятся эти "пятна на теле". Грязно выглядит. Лучше пирсинг.
я конечно против тату. и когда мои дочь и сын заявили, что сейчас это модно и они хотят то же сделать, я просто сказала, что это потом на всю жизнь. и предложила в начале сделать хной на 10 дней, а потом видно будет, захотят они или нет. так по прошествии 5 дней их уже не вдохновляла тату и они пытались от нее избавиться. мылись чаше скрабом и мылом. вот и вы так же проведите курс лекций. а там уж видно будет-захотят или нет.
Я против "порчи шкуры"... Но если моему взбредет в голову сделать наколку, то пусть она будет в таком месте, где ее хотя бы не видно...
Нормально отнесусь.. Только очень в этом сомневаюсь.. Она так возмущалась когда я себе сделала. .
-Мама-ну скажи-зачем тебе это надо?
Надеюсь, у моего сына "хватит ума" не делать такую "глупость".
Пока со мной живет не дам, а там это уже их дело. Старшие хотели, но пока слава богу не сделали, а младшая об этом еще не задумывалась!
Да хоть на лбу !! Это реально его тело .
я была б не против.. . его решеи..
смотря какую и где... а вообще я не люблю татушки
Ну, постфактум чего бисер метать! Моя заявила, что на 18 лет сделает себе такой подарок. Я была в шоке, зная, что мода меняется, и это надоест через несколько лет. Но, зная ее характер, сопротивляться не стала, а просто попросила ради меня сделать это тату временным. Если через три года не надоест, то можно же и переделать. В общем ей скоро 19, а тату до сих пор нет!
смотря где оно сделает
Конечно, нужно понимание, но я бы ругался.
если это дочь то котегорически нет! а если сын то пусть)))
если после 18, то нормально