Воспитание детей

Ребёночек 2 года только что съел 25 капсул рыбьего жира, как вы думаете, ничего страшного?: (

Ничего страшного не будет, но готовьтесь к преогромному поносу!!!
Айгерим Жолымбет
Лучший ответ
К врачу идите. На рыбий жир бывает очень сильная алергия, учиытвая дозу--может весь покрыться пятнами, а может и отёк Квинке быть.
Позвоните в скорую, вам дадут рекомендации. Возможна аллергия-передозировка. Милые мамочки ребеок должен находится на расстоянии вытянутой руки.
фигасе! у меня ребенка и одну не заставишь съесть.. . хотя на этих капсулах и пишут типа детям от 14 лет
Мария Комарова мне 14,обожаю рыбий жир в капсулах
Думаю, ничего страшного. Дайте активированный уголь 1 таблетка на 10 кг
массы тела
Очень даже страшно! живот будет болеть или понос, а вы где были в это время? Опыты проводите что ли?
Вера Фадеева
Гульнара Изюмова Какие-то глупости пишите....
Вера Фадеева Это вы глупости пишите....ВАш ребёок сьел 25 капсул или вы сами ему их дали ?Для чего ?
Ого!! ! Лучше позови скору. Там же витамин Д, а его много нельзя!
**
*tatyana *
позвоните в скорую и проконсультируйтесь
Марина Баум
Вообще-то такие вещи и от ребенка такого возраста надо прятать по-дальше. Теперь, конечно, вы это будете делать. И ничего страшного не произойдет, не паникуйте. Он же не каждый день у вас глатает 25 капсул. Если хотите почистить кишечник, то лучше не активированный уголь, а Лакто-Фильтрум. Вообще Лакто-Фильтрум хорошо держать дома, он лучше активированного. Он вымывает все ненужные бактерии, а нужные оставляет, что не делает активированный. От такого количества просто может высыпать, поэтому дайте половинку Лакто-Фильтрума и всё будет нормально. Удачи.
все нужно в меру так что обратитесь скорей к врачу
Оксана